Общество
Чем Иран хуже тех стран,которые имеют ядерное оружие?Почему ему нельзя его иметь?
Спасибо за оценку вопроса! )))
Так решил большой кагал...
Исламским фанатикам лучше атомной бомбы в руки не давать.
Надежда Фёдорова
Только израильтянам?
Татьяна Скуба
Пакистану это не мешает.
Пиндосцы считают, что только они имеют право решать, кому можно, а кому нельзя иметь ядерные технологии. Ну и, ко всему прочему Иран это ключ к прекращению поставок энергоносителей в Европы. Запалив пожар в Иране можно практически одним махом выключить у скудоумных еуропейцев экономику.
А во так штаты решили и всё.
тихая аннекссия зелёных вполне может привести к главному аккорду посильнее 11го
Ни чем не хуже. Просто наиболее развитые страны хотят иметь монополию на обладание ядерным оружием, это лишняя дубина.
Понимаете ли, Иран не страна где у власти мирные ангелы, если вы про Израиль так заботитесь, ядерное оружие он не применял никогда
Кстати, сегодня в Иране кознили тех кто публично выступил против власти страны после выборов, вам это о чем то говорит?
Дело здесь совсем не в стране, а в самом ядерном оружии. Чем больше стран имеют его, тем больше шанс, что оно может быть использовано. А заплатить за это придется всему миру.
Если бы мы не влезли то не было бы !
чем больше стран будет иметь это оружие
тем больше шансов у войны
америка боится
тем больше шансов у войны
америка боится
ответ очевиден. лидер Ирана сказал что главный враг Израиль, к которому будет применены любые виды оружия.
потому что это не нравится Израилю
Иран ничем не хуже других стран, просто он не умеет прогибаться! )))
Там малоцивилизованое --демократическое общество и конфликтны --взрывно опаснныи регион !!!
Да потому что там каждый второй маджахед, а тот кто не маджахед в душе хочет им стать.
Дмитрий Маленёв
Вы там были и всех моджахедов лично пересчитали?
Марионеточное правительство России найдёт с десяток ответов на эти вопросы....
Хуже, если евреи говорят что Иран плохой, значит так и есть. Они умные!
Надежда Фёдорова
Им можно верить безоговорочно???
Веришь?