Эти ресурсы в ней не остаются надолго, они переправляются в Китай.
Её правительство- китайские марионетки и поддержание низкого уровня жизни есть их ЦЕЛЬ.
Общество
Почему в стране, которая имеет 40% всех мировых ресурсов, такой низкий уровень жизни, и такие жалкие зарплаты?
нужно своему шефу сказать а то он не вкурсе..
Народу нравится...
И поэтому пробки на дорогах и очереди в музеях?
потому что количество природных ресурсов не влияет на уровень жизни.
Потому что ресурсы служат тем, кто ими владеет. Народ в России не владеет ничем кроме любви к Путину.
политика партии
Воры у власти.
Просто распределение доходов такое - по новому... Полбюджета различным Ворам - посредникам.. А столичным чиновникам тоже ..надо.. И нац богаства тащат частные предприниматели.. бесконтрольно порой..
у всех разные зарплаты
ворьё одно во власти.
Ой сейчас вата тебе расскажет о суровом климате о войнах об агрессии извне. Но о своих ворах которые нагло вывезли народные деньги за бугор не вспомнят
Елена Останина
Вата ничего не рассказывает, она в аптеке.
У тех, кто реально владеет этими ресурсами, уровень жизни отнюдь не низкий
не заметил -Живу в России - дочка ст менеджер торговли зарплата 42800
имеет иномару и квартиру зять в Банке -58300
хочешь так жить в России оторви жопу от компьютера окончи институт и живи на здоровье а не чвякай тут на Россию !
Потому что к власти приходят для присвоения денег за эти ресурсы, а не для управления страной в интересах народа.
монополии не в руках государства, а частная лавочка
да нормально все. Мне не боярышник хватает.. в выходные блинчиками с лопат балуемся. лепота!
"Спасибо" депутатам