Общество
Почему многодетными родители чаще всего становятся с плохим образованием и низким уровнем жизни??
Понятно когда это происходит в обеспеченной семье, когда есть возможность к каждому ребенку приставить по няньке, но когда люди за чертой бедности и перебиваются на гроши....именно в бедных семьях чаще всего по много детей..
По той же причине, почему дамы с низким уровнем интеллекта испытывают оргазм чаще образованных сверстниц. Мыслей в башке нету, живут на инстинктах, природа в чистом виде.
Таким главное наплодить, думать потом будут. Свиноматки ходячие (не во всех случаях, но во многих)...
Об одиночестве. Моя соседка, мать шестерых детей умирала в одиночестве. Кормили ее чужие люди, соседи. А детки заходили, чтобы что-нибудь из дома тиснуть. К моменту смерти матери в доме не было даже стульев и табуреток. А рожают люмпены много от лени. Лень таблетку достать, лень в аптеку идти, лень работать ходить, лучше дома в декрете. И привычка все делать не думая, как получится. Опять же детские пособия, социальная помощь на детей для кого-то тоже деньги на водку.
В от в обеспеченных то как раз с этим не очень-там им некогда-карьера, бизнес и пр. А людям победнее-куда деваться-по презентациям не ходят, по театрам и заграницам не шляются. Осталась одна забава...
ошибаешься
им АБСОЛЮТНО ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ = материальная помощь ОГРОМНЕЙШИХ РАЗМЕРОВ и бесплатные дет. ясли и дет. сады, всякие курсы и высшее образование... .
ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ты - еврей....
Может, это их единственное доступное развлечение?? ? Другого объяснения я просто не нахожу...
....в продолжении....)) )
няньки для каждого у нас нету, как то я сама с ними управляюсь)))) )
я бухгалтер, и технолог по тех обеспечению бассейна, оформитель (все профессии с дипломом)
муж телохранитель, охранник (профессиональный, то естъ с соответствующим образованием), недавно выучился на инженера
но синька доступна!! ! даже свер бедным! это серьезно! бухают и трахаются!
не с того бока заходите, семьи малоимущие в 70-80% асоциальны, им проще родить ребенка чем сделать аборт, какие рождаются и вырастают эти дети знаете и сами, очень непривлекательно
да мозгов у людей нет
привыкли жить стереотипами
мозгов нет потому что пропиты давно
Чем выше интеллект, тем больше человек задумывается и переживает о будущем. И наоборот. В данном случае наоборот)))
Горбунова Елена
Веселишься? Интеллектишко свой напрягаешь? О дырке , больше чем о детях думаешь,...ну.ну...смотри, как бы поздно не было. Дружок твой, тоже видать высоко интеллектуальный примак....резина из головы не выходит.
Если нечем заняться, то люди занимаются этим:) , в Китае молодоженам стали дарить телевизор, чтобы было меньше свободного времени :))).
Напится и потрахаться - оттуда у них и дети.
Они Вас и угробят. Да и поделом, народники... Разобраться не можете...
Враки. У родителей нас было 7. Отец - механик, окончил строительный техникум в прошлом веке. Мать - швея-мотористка, окончила легкопромышленный техникум на отлично, красный диплом. Многодетные семьи те, кто живёт не для себя, не эгоисты. Они любят детей и думают о стране и о своей старости. Они уж точно не останутся в одиночестве.
потому что трахаться рано начинают
Потому что не в деньгах счастье, родителей не выбирают и любят их какими-бы они не были. В дореволюционной России многодетство и образованием никак не коррелировалосьсамое.
Ксеня Малыженкова
В дореволюционной России все в деревнях жили.. а сегодня 21й век...
потому что не думают о детях, а когда то только о своем удовольствии!
Русалиночка Галиева
Культура так и прет...читать научись!
Русалиночка Галиева
девушка если что это я не вам писала=)
Потому что из-за низкого уровня образования не знают о средствах контрацепции.
Ксеня Малыженкова
Да про презики наверное даже дети знают....
Обычно такие люди меньше задумываются о последствиях и не оставляют наследства, к-рое надо делить.
не умеют читать о том как предохраняться
У вас абсолютно неверная информация.
Многодетными чаще всего становятся образованные и не имеющих материальных трудностей родители.
По последним данным: количество многодетных семей В Росси уменьшилось в разы. Если в начале 2008 года многодетных семей в стране было около 6%, то сейчас 1,3%
В сложившейся ситуации половина женщин репродуктивного возраста, в соответствии с проведенным социологическим исследованием, главным препятствием, не позволяющим пока иметь третьего ребенка, назвали материальные трудности, треть потенциальных матерей беспокоит отсутствие помощи со стороны государства, неуверенность в завтрашнем дне и состояние здоровья.
И вот еще из выступлений
Российские власти и впредь будут оказывать социальную поддержку материнства и детства несмотря на политическую и экономическую ситуацию, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на первой церемонии награждения многодетных родителей орденом "Родительская слава", которая проходит в во вторник в Кремле.
"Мы будем активно развивать меры социальной поддержки материнства и детства и дальше всемерно поддерживать престиж семейных ценностей. Все это, я уверен, принесет свои результаты, которые так необходимы нашей стране - это самое важное и самое главное, чего мы должны добиваться независимо от экономической ситуации и политических вопросов", - подчеркнул глава государства.
Д. Медведев напомнил, что прошлый год в РФ был объявлен Годом семьи. "Он полностью показал правильность выборных мер демографической политики: мы рассчитывали на увеличение рождаемости в стране и статистика, которой мы сегодня располагаем, показывает, что они оказались верными", - отметил Д. Медведев.
По его словам, рождаемость в 2007 году в РФ выросла более, чем на 8%, а в прошлом - более чем на 6%.
"Есть еще одна цифра, которая, на мой взгляд, не менее важна: в патронатные, приемные семьи в прошлом году было принято 75 тыс. детей- сирот. И это тоже очень важный для нашей страны показатель", - подчеркнул президент РФ.
Он отметил также, что в России сейчас насчитывается почти 1,5 млн многодетных семей, а каждый шестой ребенок растет именно в такой семье.
И вот еще из выступлений