Общество

: можно ли вообще позволять бесноватому™ тоталитарному® северокорейскому режиму вообще иметь ядерное оружие?

А они что разрешения спрашивают или как-они пугая этим оружием рис требуют вот и вся их задача.
N*
Nurbek *******
Лучший ответ
Ну.. . это не одна кучка голодранцев с ядерною палицей в мире...
А кто собственно может им не позволить? ООН? Так там 200 стран, неспособных буквально ни о чем договориться.
Андрей Петров
...если бы некоторые очень "прогрессивные " , крайне "цивилизованные " и дюже "демократичные " державы не кидалось бы атомными бомбами на мирные города с целью испытания, не свергали бы любые " не демократичные " ( на их взгляд ) режимы по всему миру, не вешало бы их лидеров, то и ядерное оружие никому бы и не понадобилось ...а так ...жить захочешь за любую возможность ухватишься !
Вадим Хомяков
А не Вам решать, кто бесноватее - КНДРовский режим, или америкосовский,
толькосебяпризнающийединственноверным.. .
Говнюков-пиндосов давно пора призвать к ответу ядерною бонбою, чтобы знали своё говённое место...
Интересно, а каким способом можно запретить иметь ядерное оружие стране которая его уже имеет? Штатовцы может быть и решились бы на подобное, но есть вероятность, что корейцы свою бомбу до америки довезут. А этим штатовские политики рисковать не будут. А нам корейская бомба до фонаря!
Раз страна создала такое оружие - значит она не такая отсталая, как кажется и с ней надо считаться. Хочется это кому то или нет. А бесноватая она или нет решать не нам.
Алена Хорошая
на провокацию не ведёмся, т. к. не верим проамериканской пропаганде и Вам не советуем.
ага, так они кого-то и пслушали .
Как сказал мосье Веллер, в своей недавней передаче на радио России: "...я бы всех этих злобных уродов вышиб бы из правительства Сев. Кореи, ну чтоб просто не мешали народу своему жить... " Что ж, он абсолютно прав!
Александр Колентьев Так мы ещё и этого сморчкуна веллера слушаем с его заунывно-идиотическими заклинаниями?
Не удивлюсь, если Вы ещё и телевизионным прогнозам погоды верите...)))))
Почему нет? Если есть ядерное оружие - значит есть безопастность + экономическая блокада менее возможна.
ядерное оружие в современном мире в таких странах стало гарантией устойчивости режима, тоесть своих овечек они хоть всех порежут под зонтиком ядерным, и это они неодни такие.. . это так скажем для внутреннего потребления..