Общество
Женщины,мы всё время что-то должны..То государству(рожай),то мужу(создавай очаг),работодателю(вкалывай) А о себе когда?)
когда поймут, что себе должны не меньше, чем остальным)))))
Никто никому ничего не должен. Женщина может жить так, как ей хочется.
Лавренюк Василий
Да,и социум не давит...
А "о себе" сначала урывками Потом когда войдешь во вкус и научишься "для себя" - тогда на полную катушку отрывайся Отрывайся так чтоб о тебе судачили чтоб тебе завидовали И тогда уже у тебя будет ктото спрашивать А о себе когда?
Что-то Вы преувеличиваете, особенно про "рожать" для государства. Я ни для какого государства никого не рожала. Дети рождены для себя, любмимой, очаг- для любимых мужа и детей, работа- для самоутверждения. У меня только один долг- перед своей престарелой мамой-обеспечить её спокойную и достойную старость.
никто никому ничего не должен и не обязан, а женщины тем более, на то она и женщина, хороша, привлекательна и добра! на себя нескоько минут в день просто необходимо выкраивать! а все остальное потом!!!!
А что Вам мешает думать о себе? ! Рожать детей и создавать очаг - это добровольный выбор каждой....
хватит плакаться: детей рожаем по любви, заботимся о родных, на работу не ходим ...
Лавренюк Василий
Ходим.
никому она не должна.. это просто жизнь и вопрос в том как она хочет её жить вот и всё!!!
Да да.. .
А, если на всех забить.... то сразу стерва
Скажите спасибо, что служить в армии не пришлось, и не почувствовали кулачище офицера, и боль в голени от пинка какого нибудь начальника штаба, у которого нет настроения
Лавренюк Василий
Скажи спасибо, что не рожал))Подробности опускаем.
Елена Калашникова
Да... ещё и бриться нужно каждый день, а это тааакой кошмар...(слова мужа).
Максим Кашапов
кстати вы ничего и не должны. не нравится рожать-не рожайте.
Типа мужики бездельники и лоботрясы безответственные...
Лавренюк Василий
Я так не думаю)Но согласитесь,бытует мнение в обществе,что семейная жизнь строится только за счёт женщины.Проблемы в семье - винят,как правило,женщину(не смогла,не доглядела)...Мужчина - вне критики..
Между делом.
Да,... и нас назвали слабым полом)))))))))))))))))))
Если пренести на послезавтра, то что можно сделать завтра, то появится два свободных дня... .
Просто надо на всё забить!
Следуйте принципу : "Всё что я вам должна я вам прощаю", - тогда и время на себя появится
в промежутках между бесконечными долгами))))))))))
Не лицемерьте! Рожаете, ведь, для себя! И замуж невтерпежь.. А то, что работать надо, так уж извините..
Лавренюк Василий
Для себя?А мужчины детей не хотят?)
Вас никто не заставляет!!!
в другой жизни
мне кажется, я таким же успехом можно сказать с уверенностью, что всё это Вы делаете для себя!)