Общество

Женщина не кому не чего не должна?

почему некоторые мужчины считают что женщина им что то женщина им что-то должна например если женщина пришла на первое свидание с мужчиной, и просто и ним посидела с ним в кафе то некоторые мужчины считают что женщина должна им давать на первом свидании потому что она лишь с ним поседела и пообщалась в кафе, а может он мне не понравился то чё я ему должна давать лишь потому что мы с ним поседели в кафе, или ещё некоторые мужчины считают что женщина должна готовить, стирать, убирать, мыть посуду. женщина не кому не чего не должна мужчина может и сам подорвать свои батоны и себе что-то по дому сделать а не ждать когда женщина придет с работы уставшы и будет ему стоять на кухне и готовить, тоже само касается и того что если женщина с мужчиной просто поседела пообщалась в кафе это не является основанием для того чтобы женщина должна была идти с ним в постель трахаться, понравился мужчина женщине она идет с ним в постель на понравился он ей не идет, это её личное дело, женщина не кому не чего не должна девочки боритесь за свои права не позволяйте мужчинам подчинять себя, мы женщины сами себе хозяйки и такие же люди как и мужчины.
...целомудренна та которую никто не возжелал... удачи вам феминистка...
Александр Белов
Лучший ответ
Олеся Василенкова все сексисты пусть убьются феминистки не здаються.
вот теперь понятно где сексшопы основную клиентуру набирают ))
Влад Колесник
Олеся Василенкова причем здесь сексшопы.
тогда и мужчина ни чего не должен.
Ольга Поляк
Ты общаешься с мужчинами, себе подобными, потому и проблемы эти встают. Адекватные мужики не станут требовать секса за порцию мороженого, они подождут когда женщина сама будет просить об этом. И, как ни странно, долго ждать то не приходится.)))))
Олеся Василенкова но есть мужчины которые считают женщину как товар (кусок мяса) который можно купить за ужин или еще за что-то.
Женщина должна писать грамотно, по меньшей мере. А не так, как Вы.
какая нафиг борьба.
достаточно не везтись на халяву. и расставлять все точки.
в доме должна быть чистота.
если мужчина зарабатывает и приходит в грязный дом. то зачем ему туда приходить? он с заработанными деньгами придет туда где чисто. все просто.
ну а если он не зарабатывает, то зачем вам такой мужчина.
достаточно расставить все точки
Олеся Василенкова но если мужчина на роботе а женщина дома, то тогда она может убрать, если женщина на работе, то мужчина может убрать, все должно делиться пополам, и переменно
Была бы ещё по-грамотнее.
Олеся Василенкова я все правильно говорю и учить меня не надо.
да у нас ваще ни кто ни кому ни чего не должен - мент не должен защищать граждан - чиновник их организовывать - врач лечить - мужики не должны ходить в армию а собаки не должны выполнять команды сидеть - еще дети не должны ходить в школу а старухи не должны просить пенсии - и да - по счету в кафе тоже никто платить не должен - вот оно - светлое будущее - ничего ни кому не должных индивидуалистов - ура - ура
16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Книга Бытие 3:16
R@n Re ____@@@____
а должны все ей
Влад Новиков
Олеся Василенкова не кто не кому не чё не должен.
э