Общество

А что все хотят от России? Мы кому-то что-то должны?

Иван Чехов
Сами так себя ведем что весь мир считает мы должны всем. А на каком основании!? Мы никого не завоевывали, калоний у нас не было. Всему миру помогаем в беде, а нас же ещё и обвиняют во всех грехах.
Анюточка Волкова
Лучший ответ
они все хотят чтобы мы исчезли
:)
Из всех стран граничащих с Россией территориальных претензий нет ТОЛЬКО у одной Белоруси
Мария Тиунова
все кругом друг другу должны - если смотреть эту сторону.. .
а здравым смыслом рассудив... прошлая эпоха - канула в лета. .
и что ж тут требовать ...
А САМОЕ ЧЕСТНОЕ - САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ НАРОД... .

власти руководили, руководили....
у нас богатые ресурсы. Их хотят, но без нас. Оставить миллионов 20(трубу обслуживать) и хватит.
у нас на 2% населения земли приходится половина земных природных ресурсов. Завидно ))
Я лично хочу, чтоб Она перестала бы мне гадить и дала пожить.
А не дает. Лапочка такая ...
Zugo Zugo
а может не так они хотят взять от нас, как нашим всегда хочется дать, но чужим, а не своим
ага, вот и начальство киргизское приехало в Москву просить денег....
Zika Shimir
А кто от нас что хочет - конкретно?
НЕ
Настена Ени
то чего мы от всех хотим, власти !
Сергей Кароль
Полякам точно должны за Катынь.
Кубаныч Маматкулов а они нам за Сусанина отдадут? Процентов мноооого набежало ))
Айнур Мухамеджанова а , что ...хотите -что б было наоборот...
таким способом произошло освобождение ...
так -что , все к лучшему..
/они же оккупировали../
)) Россия должна только своим гражданам. а остальные пусть молча завидуют))
Юлия Ершова
Аймгуль Сейсенбаева Как посмотрят сколько она дала своим гражданам, так вообще умрут от зависти:-))))
виноваты, что кому-то очень кушать охота..