Общество

Почему, если женщина меня ударила, то я не должен ударить её в ответ?

Т. е. теперь женщины могут избивать мужчин и мужчины, как "настоящие мужики" должны это терпеть?
Почему некоторые люди такого мнения?
Разав не справедливо будет - удар за удар?
Женщина не так бьет как мужчина. А мужчина не может ударить не сильно. Поэтому от удара лучше воздержаться
Lady Million
Лучший ответ
Александр Ложкин Палкой и камнями бъет даже сильнее, чем мужчина, не спрашивайте, откуда я знаю, что женщины так могут
Олег Жаренов Нет. Мужчина как-раз рассчитывает силу удара. А вот женщины на это не способны. Это видно даже со школьной скамьи, когда девчонки толпой бьют свою подружку. Заметь, не парня старшеклассника, а подружку за парня старшеклассника. Это реальные дикие звери. Они в своей истерике не сознают куда бить и как бить. Будут бить до смерти, пока случайно не вмешается мужчина и не остановит эту мясорубку. Мужчины даже между собой дерутся адекватно. А уж тем более, когда бьют женщину. У мужчин нет истерики, поэтому мозги не отказывают в момент удара, да и сам удар обычно с целью вывести женщину из истерики, а не для того, чтобы её за что-то наказать или причинить боль. Мужчина может ударить по всякому, от лёгкой пощёчины, чтобы привести женщину в чувство, до полной отключки, когда у неё в руках оружие.
Леща можно.
Александр Ложкин Почему только леща? Мне кажется, удар должен быть зеркальным
Видать за дело шлепнула, так что, дуб рухнул..
Александр Ложкин На за дело, по ошибке, но со злостью
Александр Ложкин Что вы хотите услышать?
Надо идти в полицию. И заявление писать

Пусть ее женщины из ППС научат себя вести
обязательно надо вдарить в ответ. И Сюткин одобряет
Мужчины физически сильнее женщин и в нашем обществе принято делать на это поправку.
Во всяком случае можно держать её за руки и объяснить по каким причинам она не должна тебя бить.)
Александр Ложкин А если палкой по голове ударила какая то Яжемать?
Андрей Новиков Отобрать палку и ударить ей по заднице.)
Потому что настоящий мужик выше драки с бабами. Если ты опускаешься до того, чтобы признать, что от женщины нужно защищаться, то ты признаешь, что она или сильнее тебя, или такая же сильная. В целом, я думаю, ничего особенно плохого в этом нет, но круче, когда ты умеешь делать вид, будто её неадекватное поведение тебя не трогает.
Это как если бы тебя укусила собака, а ты бы пытался укусить её в ответ. Достойное настоящего человека поведение.
Анна Дятлова
Александр Ложкин Палкой по голове от девушки, удар в спину, это меня не должно беспокоить?
Если женщина пошла уже бить, то это истерика, и её необходимо остановить ответным ударом по лицу, хорошенькой крепенькой пощёчиной, но чтобы устояла на ногах или отлелела на диван. Женщины при полёте не умеют группироваться и правильно падать. Пощёчина это как таблеточка валерианки. А когда заревёт как рёва-корова, вот тогда можно накапать валерианки. А можно и парочку хороших лещей, чтобы поумнела.
Александр Ложкин Так это на улице произошло, я эту яжемать впервые в жизни видел