Общество
почему незнакомые женщины не боятся ругатся с мужчинами,ведь мужики физически крепче и могут ударить а чем сможет отв)))
кошки тоже на собак кидаются....
Мужчина никогда женщину не ударит - это ниже его достоинства. А мужик может.
Во-первых, мужику ударить женщину не достойно!! !
Во-вторых, за женщиной может стоять мужик, пока треп он молчит, а случись что серьезное - вступится.
Раньше ударит, раньше выйдет, а то и не выйдет вовсе.
Они надеются на то, что те мужчины, с кем они ругаются, настоящие, а не ссученные.
я не ругаюсь, но если что ответить смогу, проверят не стоит, честное слово!
Виталий Толманов
вот это я понимаю настоящая женщина))))молодец 5 баллов
Им с детства внушают, что они Женщины! Будто они лучшая половина человечества. Мальчикам делают замечания: "уступи, не кричи, не бей"-объяснение одно"она девочка".А уступать должны именно женщины, это им не приличествует кричать, тем более драться. Настоящая женщина заслуживает уважение и побеждает мягкостью, беззащитностью пробуждая в мужчине естественный рефлекс Защищать, а не Атаковать. Идет подмена ценностей, направленная на разрушение института семьи. Семья- это семя общества. То есть удар направлен.. .
Я считаю, что таких "женщин" надо наказывать. В том числе и физическим воздействием (ну если она кинется). В рамках спасения человечества.
Надежда Сухарева
Ага - а у вас поднимется рука ударить женщину?
видимо надеемся на мужской разум
Они наивные полагают, что мужчина их не ударит и они глубоко заблуждаются
Глупые... Возомнили о себе... А времена уж не те!..
НАстоящий мужчина никогда не ударит женщину, это может сделать только ничтожество
Юля Панасенко
щас такие женщины пошли что и женщинами то трудно назвать)))
Ореховская Библиотека
А ведь сразу и не поймёшь ничтожество он или нет, а синяк под глазом уже будет :) Может, лучше не лезть на рожон?
Антон Черноус
настоящая женщина не кричит на мужчину и тем более не кидается с матами и когтями - это животное....таких пускай бьют
В России бабы давно привыкли в мужским стереотипам поведения, про отсутствии оных у сильной половины
справедливость важнее силы!
если завизжала пилорамма то лучше отойти в сторону от греха подальше
Моральная боль сильнее физической!!!
Чаще по неопытности не боятся, по глупости. Но есть отчаянные женщины и среди тех, кто нарвался - они просто не боятся.
И в чем-же этика
Вы путаете два понятия, мужчина - женщину не ударит, а мужик ...не знаю!
не боятся те, кому не переподало.
Антон Черноус
умных женщин уважаю!
Эт смотря какая женщина! У нас в полиции служила одна, так вот она когда трубочку от телефона брала в руку (телефон старый, трубка с круглыми набалдажниками) , так у нее из кулачка только кругляшки и видны были!!!
Если они могут ударить физически более слабого, то это не мужики, а козлы .
С Характером)))) **
А если 8-ти летний ребенок (чужой разумеется), подойдет к тебе на улице и начнет пырять тебя ножом.По настоящему, по рукоять...Ты что будешь проявлять: этикет,вежливость,терпимость,выдержку?..Нет ну он же Ребенок!Слабее тебя! А ты женщина, то есть Мать,пусть даже потенциальная.
мы не ждем от мужчин и могут ударить а
Их с детства приучают, что им должны уступать, вот и наглеют со временем.
да я потом так морду раскрашу ...мало не опкажеться.... ну где ж мы слабее то???? че за бред.... у меня папа боксер.... я с детсва за то что маму обижал его била... получала конечно хорошо.... но и он без синяка не оставался....
Антон Черноус
ха ))) боевая женщина )
Елена Баталова
Ещё бы))поживи ка с моим папочкой....терминатором станешь))))))
Одного взгляда и пары ласковых хватало... всегда)))