Общество
какой на ваш взгляд должна быть Россия
какой не знаю, знаю без кого должна быть Россия, , без Путина и его команды!!!
Трезвой, трудолюбивой, законопослушной, а богата она несметно.
Должно быть крепостное право, в роли царя каждая русская семья.... остальные рабы....
какой на ваш взгляд должна быть Россия
Россия должна быль либеральной и федеративной!
А не унитарной и авториторно-воровской как сегодня!
Должна наконец то понять себя и полюбить себя. избавиться от рабской психологии и строить новый мир мир за который было пролито столько крови. Разумный мир в котором человек не будет бороться за право быть человеком, принадлежать только самому себе. а не партии родной и правительству страной. Руководство России не понимает что папы у нас нет с 1917г мамы, с 1991г осталась только православная вера. и истинные правила соблюдая которые раб сам без папы с мамой освободит себя и свою душу от страха и рабства. Старый мир мы разрушили в 17 и в 91 стали всем, а теперь нам осталось только стать самим собой. убить в себе страх забыть зло. простить себе подобным обиды, и приступить к строительству нового разумного мира. вот путь к самому себе и истинной свободе. к которой вели нас наши предки которых мы сегодня судим за это. вместо того чтоб сказать им спасибо за то что они были.
путинско-медведевской или медведе-путинской ещо лет сто
Гос-во должно быть как США, все для народа! За своих порвем! А самое бесценное человеческая жизнь! Пока с точности до наоборот