Общество
Какие, на Ваш взгляд, проблемы в России есть, в общем?
Вроде как и не заметно, но по большому счету если приглядеться, то что- то не так. И почему развитие так тормозится?,не считая кризис(хоть он и мировой). Что бы вы хотели изменить? Считаете ли Вы нашу страну лучшей, и почему,чем гордитесь?вроде все спросил))
Корупция. Главная не будет её остальные отпадут.
Кто виноват и что делать.
По всем законам сырьевая страна должна быть нищей, как африка с алмазами! За этим зорко следят, и никто в мире не допустит чтоб сырьевая страна стала не только сырьевой! У нищей страны легче получать ресурсы. Весь мир в этом заинтересован. Поэтому внутренние проблемы это только пол беды, есть еще влияние всего мира, и оно не в нашу пользу. Именно поэтому в стране где есть все нету ничего. Более того, чтоб страна не жирела, будут постоянно проводиццо интриги типа чечни, грузии и т. д. с целью дестабилизировать политическую и экономическую обстановки. Чтоб не допустить "жирения", + к этому еще всякие экономические инструменты воздействия.
В стране где все существует только за счет НЕФТЯНКИ, противостоять этому не просто. Поэтому пукин и медвед задницы рвут чтоб противостоять. Более того, предпринимаемые ими шаги мегаважные, хоть над ними смеются лохи. Например сцаный автопром, все ноют кому он нужен? Но при этом никто в завтрашний день не смотрит, что мы будем делать завтра, нефти осталось лет на 20-30. Если не начать сегодня, завтра так и останемся сырьевой страной или вымрем.
Государственности нет. Законы и Конституцию можно обойти за деньги. Да и за не такие уж большие деньги.
да проблем как всегда две: дураки и дороги.
Чрезмерное богатство горстки олигархов за счет богатств страны порождает цепную реакцию. Каждый считает своим долгом ухватить кусок: чиновник - взяткой, преступник - воровством или грабежом.
о чём Вы? это не мировой кризис--это кризис финансовой системы США, посмотрите на КИТАЙ--во молодцы
Абсурд и коррупция начиная с самых верхних эшелонов власти. (((