Общество

Кто на Ваш взгляд способен вывести Россию на новый,эффективный и качественный виток развития. Что для этого надо?

для этого НаДО, наличие у особей человеческой расы желания развиваться..)
Надежда Волончук
Лучший ответ
Конь в пальто! Ага, до него не дотянетесь...
Лена Косенкова
у нас для этого уже ВСЕ есть. И есть главное-наш Президент.
Как минимум, нужно начать с национализации финансовой системы. А пдойдет для этого любой, кто осмелится. Медвепуты - трусят.
<< Kristina >>
Виссарионыча поднять, как это ни прискорбно.
Только государственник. При этом человек не должен бояться отодвинуть от власти нынешнюю элитную тусовку.

Что надо? Поддержка собственного производителя там где можем сами производить. При этом добиваться их качественной работы.
Сделать невозможной вывоз капитала за границу. А тот капитал, который уже вывезен всеми способами вернуть в страну.

В любом случае это будет сложная и кропотливая работа, что бы избежать опасностей как справа, так и слева.
Аня Грибачева
Перестать языками чесать и начать работать и, главное, контролировать всё, о чём говорили.
....первым делом, необходимо самое суровое наказание за неисполнение государственных законов....
Да поймите же Вы, наконец, есть глобальные экономические тренды, и до всех уже дошло, что РФ вовсе никакой не остров стабильности, а четвертая длинная волна Контдратьева завершается между 2012 и 2017 годами - во всем мире будут потрясения почище Вликой Депресси - нынешнюю власть сметет, вот тогда и надо думать, кого выбирать - на начало длинного тренда мирового подъема
Елена Чернова
Новый 1917 год.
На горизонте таких не наблюдается. У нас народ отдельно, верхушка отдельно. Что самое главное - и те и другие по своим законам и правилам. А как сделать, что бы к власти шли не как к кормушке, а действительно работать и болеть душой за Россию, надо думать.
ещё один обиженый ноет и плачет тут быдло обиженное жизнью.
Либо по Роберт Р, либо типа Кургинян, или суперлидер, скорее Карфаген будет разрушен полностью. ..И резервации. Никто, некому.
Никто. Ты никому не нужен, чтоб поднимать тебя на новый уровень.
такие прогрессивные ДОБРЫЕ люди как ЕВГЕНИЯ Чирикова, Юрий Шевчук и другие люди которые хотят, чтобы деревья росли, природа цвела, а дети были здоровыми и счастливыми. эти люди- будующее России
Нужно что бы у власти были какие нибудь бизнесмены. Я таких не наю, но всё ровно вариантоа лучше этого нету.

Если у власти будут хорошие бизнесмены, то они сами будут зарабатывать деньги и налоги платить не надо будет.
Например в саудовской аравии налоги не платят.