Общество

Если конфликт перерастет в войну с НАТО. Имеет ли смысл применить ЯО по США?

НАТО это уже не украина, у альянса тупо людей больше и оружие более высокотехнологичное. Россия может не вывести воевать так же, как с украиной. Млжет в таком случае имеет смысл применить ЯО по США как фактор устрашения, что может прилететь по европе, ведь России тогда терять нечего, потому что обьединенная европа может задавить военным образом Россию, это ведь не СССР.
Конечно есть.Весь мир благодарен России будет за освобождение от гегемона.
Ирина Латкова
Лучший ответ
Имеет смысл поумнеть тебе.
Алексей Киреев Аргументируй
Чтобы достичь заявленной цели, нужно составить некоторый план действий. Иначе шансы сорвать джек-пот не слишком высоки.
Давно пора если матрасов звезданутых в чувство не привести, это ни когда не закончится. да и территория у них меньше а плотность населения выше.
31 января 2022 года генерал-полковник Леонид Ивашов, выступая в качестве председателя "Общероссийского офицерского корпуса", выпустил обращение "Накануне войны" против войны России с Украиной. В подготовке такой войны он обвинил руководство России и президента Владимира Путина, которого призвал уйти в отставку.

"Сохраняется стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют", – пишет Ивашов.
По его мнению, единственной угрозой существования России является деградация её внутренней жизни. Внешние же угрозы не являются критическими.

"Россия провоцирует напряжённость на грани войны, чтобы отвлечь население от внутренних проблем", - пишет генерал. В обращении содержится требование к Путину "отказаться от преступной политики провоцирования войны".

"Кроме того, Россия однозначно будет занесена в категорию стран, угрожающих миру и международной безопасности, обложена тяжелейшими санкциями, превратится в изгоя мирового сообщества, и вероятно, будет лишена статуса независимого государства", – полагает генерал.
Артём Эльяхшиев Жаль у вас нет смертной казни ,мели что хочешь.
нет, путина просто грохнут олигархи, умирать ради херсона или крыма они не захотят
Алексей Киреев Умирать придется и дело не в Херсоне и Крыме. Если сдать позиции, это значит проиграть. То есть Россия вернется в лучшем случае на уровень 90х, а в худшем будет расчленена
Viktoriya Remizova Ты думаешь кто то из олигархов умрёт?)) Ну если токо случайно не успеет спрятаться) А так там наверняка такие бункеры, в которых можно долго жить и наслаждаться))
Артём Эльяхшиев Ты забыл про брошенный русский народ ,того же Херсона ,скорее олигархов разорвут тех.
Viktoriya Remizova Посудить логически, если б НАТО так хотели бы на нас напасть они бы уже напали, или бы поставляли Украине дальнобойное оружие, но этого нет и как я понимаю они тоже не хотят вступать в войну с нами. Так что во все эти байки про "НАТО у границ нам конец" я уже давно не верю.
А есть другие варианты для того чтоб победить НАТО у которого и техники и людей намного больше? Война с нато это самое страшное что может случиться.
Мария Музыка
Алексей Киреев Я не знаю какие могут быть варианты. Если у нас мало людей, тогда нужно превосходить в военной технике. Да, у нас есть гиперзвуковые ракеты, которых еще нет на западе. Но думаю их маловато, да и они пока еще очень дорогие.
мне все равно.
Алексей Киреев Не похоже, что вам всё равно на судьбу России