Общество
зачем России конфликт с Турцией? Война с НАТО самоубийственна Ваше мнение?
Самоубийственна, возможно. Только ведь нет никаких побудительных причин для России воевать с НАТО.
НАТО тоже знает, что самоубийственно воевать с Россией, поэтому вовлекает ее на чужие территории
да, конфликт есть, и Россия наказала Тза самолет - запретила продавать помидоры в России,
ну и поносит ее на российских каналах
на этом все ни о какой войне речи не идет
именно потому, что Росси нечего противопоставить НАТО в неядерной войне
ну и поносит ее на российских каналах
Жанна-И-Диана Паскарь
как бы хотелось чтобы вы остались правы!
Убийственна для планеты точно
Для РФ однозначно
Жанна-И-Диана Паскарь
откуда тогда неоправданный оптимизм?
А мы с Турцией воевать и не рвемся, пока вся инициатива идет из Турции. А в НАТО, кстати, вовсе не в восторге, что Эрдоган их так лихо подставляет, думаете, им с Россией воевать хочется? Это не Югославия, не Ливия, которые можно бомбить безнаказанно, в этой войне будут большие жертвы с обоих сторон, плюс непредсказуемый результат!
Жанна-И-Диана Паскарь
надежда на здравый смысл
Гитлер так тоже постепенно влезал в большую войну, а хотел то малого, вернуть свое, немножко расширить жизненное пространство.
зачем Турции конфликт с Россией..? НА что их (или чем) их --Купили--?
это каким придурком нужно быть --Эрдагану--?
а где конфликт то, пока только зубы показываем друг-другу.
Жанна-И-Диана Паскарь
свежая инфо
Telegraph: Великобритания готовится к возможному конфликту РФ и НАТО
и перебрасывает войска в Иорданию
конфликт все ближе
и перебрасывает войска в Иорданию
конфликт все ближе
Слабо верится что НАТО, будет воевать за Турцию.
Жанна-И-Диана Паскарь
Самоубийственна для НАТО, так как если бы бы нато видело в себе силы для победы, то давно уже бомбили Россию, для чего? Ответ прост, огромная территория и природные ресурсы, насчет непобедимой турецкой армии доставило :)
Турция всегда конфликтовала с Россией и часто получала за это люлей от России. Сейчас тоже получит, если не перестанет задираться,, и НАТО ей не поможет...
Жанна-И-Диана Паскарь
НАТО поможет т к обязано иллюзий не надо
В случае, если Россию заставят ввязаться в войну, то она уже не будет локальной, т. е ограниченной территорией одной страны, а однозначно перерастёт в мировую ...Русским не нужна никакая война, ну а если она нужна другим, то пусть пока есть время подсчитают и пофантазируют во сколько им обойдётся превращение достижений цивилизации в радиоактивный пепел, и как будут выглядеть их стёртые с земли города с сотнями миллионов счастливчиков - трупов, которым будут только завидовать те, кому удастся остаться временно выжившим ...Желательно взвесить, положив свою судьбу на чашу весов, а с другой тушку басурманина Эрдогана, которая даже в еду не годится, т. к омерзительно воняет ...
А если так в Турции и РФ население не довольно, а так все ПО ТРИ О ТЫ
Путин специально устроил это, чтобы отвлечь от внутренних проблем. а в Турции армия сильная, она и своими силами, без НАТО раскатает рос армию, если что
Николай Джан
БРЕД, асмань не о чём.
Жанна-И-Диана Паскарь
возможно все
потому что истинные мотивы как мы видит из истории всплывают позже
Конфликт с НАТО неизбежен. Так какая разница, раньше или позже?
Жанна-И-Диана Паскарь
вам наверное никакой если вы так щедры
прост))
Жанна-И-Диана Паскарь
стыдитесь