Общество
А может конфликт довели до войны с внаукраиной для того что-бы США в сотни раз увеличили прибыль с продаж с своего газа?
полный раздрай России с Евросоюзом в поставках нефти и газа сказочно обогащает заокеанского гегемона, вот это таки многоходовочка настоящая.
Если бы наш нынешний "президент" США не устраивал, он бы никогда не усидел 22 года ровным счётом ничего не делая для развития страны.
Естественно! В штатах давно назревал экономический кризис. Как штаты решают такие проблемы? Правильно войной на стороне. Поскольку кризис назревал масштабный, то и война нужна была соответствующая. С Китаем воевать страшно, Китай может просто шарахнуть прямо через океан по самой Америкосии. А вот с Россией по древней схеме использования Украины в самый раз. Тем более мы так удачно слились из Украины и сами преподнесли её штатам на блюдечке с голубой каёмочкой в девяностых.... Ну и под этим соусом решить проблемы с конкуренцией с Евросоюзом, сбытом газа и нефти, и старого оружия и т. д.
вполне возможно
СПГ для них - мелочи. Они оборот военной техники и вооружений почти утроили.
да разве ж власть в России признается в чем причина?
Может но по любому война выгодана США очень и очень. Да даже как ни странно даже тойже Украине в целом выгодна. Единственный кто в огромном минусе это Россия.
вы только сейчас додумались до этого??? поздравляю!
помимо этого американдия так же ослабляет европу , своими действиями отделяя ее от РФ, ведь РФ с той же германией это непобедимый монстр! так что цедей у заокеанских много!
помимо этого американдия так же ослабляет европу , своими действиями отделяя ее от РФ, ведь РФ с той же германией это непобедимый монстр! так что цедей у заокеанских много!
То же мне открытие, может каким то недалеким не понятно для чего разжигался этот конфликт, но тем кто может сложить два плюс два давно все понятно.
Дело не только в газе но и в других ништяках которые США привыкли получать от войн и конфликтов. Главное что бы эти войны подальше от них происходили.
Дело не только в газе но и в других ништяках которые США привыкли получать от войн и конфликтов. Главное что бы эти войны подальше от них происходили.
Нефега ты умный
Полина Мартынова
я это, книги читаю)))

И тогда я задаю единственный правильный в этой ситуации вопрос: а Путин точно воюет за Россию?
Чтобы воробей на Марсе пёрнул.
Похожие вопросы
- Если конфликт перерастет в войну с НАТО. Имеет ли смысл применить ЯО по США?
- Как гражданину РФ получить процент за продажу нефти и газа?
- Вашингтон заблокировал активы воров и бандитов РФ в США на сотни миллионов долларов.Это начало конца для народа России?
- Граждане России, какой процент от прибылей добычи русской нефти и газа вы получаете?
- Путин обещал наладить экономику помимо продажи нефти и газа, но с 1 числа повышает цены
- Почему в России населению не платят ренту от продажи нефти и газа? Ведь нефть и газ это народное достояние.
- Что мешает Пенсионный фонд формировать за счёт сверхдоходов от продаж нефти и газа?
- Каждый гражданин России имеет право получить свою долю от продажи нефти и газа за границу. Так? Так где можно получить
- Какой процент от общего дохода в продуктовых магазинах составляет прибыль от продажи алкогольной и табачной продукции?
- В Украине заявили, что когда Украина будет иметь сотню-две новых ракет, Украина будет диктовать свои условия НАТО и ЕС?