Общество
Почему в Российской империи иметь звание было почетно, а в современной россии погоны считают позором?
Имею ввиду не именно вас, а большинство населения.
Ну ка пример.
Aniston
Знакомая смеялась, что с ней нормальные мужчины не знакомятся, только мент клеился. А дрУг сказал, что это позор. Имеется ввиду именно мент. При этом люди порядочные
На Украине быть солдатом то же самое, что быть убийцей.
Полицию и в царской России не любили ЛЮди же не мазохисты, чтобы любить тех, кто может их наказать Выдумываете всякую чушь
потому что с первым офицерским званием человек получал личное дворянство
Так это вы прям сейчас похоже и выдумали...
Валентинка Копылова
Нет. Это диалог воспитательницы детского сада и школьного учителя
Погоны сейчас очень ценятся. Заплаты хорошие, жилье дают...
Съешь сникерс!
Никогда полицейских в царской России за офицеров не считали и даже не приглашали на офицерские балы.
Полицейские чины в общество не приглашались. Даже сравнительно невзыскательный круг купцов Сенного рынка или жуликоватые торгаши Александровского рынка не звали в гости ни пристава, ни его помощников, а уж тем более околоточного. Если требовалось ублажить кого-нибудь из них, приглашали в ресторан или трактир, смотря по чину.
А знакомство с офицерами что тогда, что сейчас для дам очень даже заманчиво.
НА ИДИОТОВ ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ..
Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят.
Валентинка Копылова
Воспитательница детского сада и преподаватель в школе. Эти люди учат ваших детей
Это кто это погоны считает позором? Плюньте ему в глаз и засуньте ему в жопу вибратор....
Смотря какие. Ментовские - позор. Военные- честь и достоинство Высшей Касты Защитников.
Сейчас тоже империя только советская путинская.
Потому что по правилам коррупции самые коррумпированные это чиновники а дальше идут их слуги и охранники....
ну, поменялась страна.
смотря какие, если офицер МВД то норм. А военные погоны это спорная тема. Потому что достаточно специфическое это образование, которое многим не подходит, и многими критикуется. А в Российской империи всё по другому было, не надо сравнивать.
Павел Розомашвили
Бред. Мусор, он и в Африке мусор, коп и т. д.
Потому что в современной России погоны ассоциируются не с честью офицера и достижениями России, а с охранкой преступного режима, воровством, пытками, беспределом, взяточничеством, непрофессионализмом, поборами и предательством национальных интересов.
Ляйсан Муртазина
НА ИДИОТОВ ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ..