Общество
вопрос украинцам... скажите мне честно, смотрите вы русские фильмы с украинским переводом...
они нас что за идиотов считают, думают, что мы по русски не понимаем, если столько лет учились, жили с русским языком???? я лично с украинским переводом ничегосеньки не поняла!!!! это издевательство над народом????
Смотрю потому что нет выхода хотя согласен раздражет сильно. Хотя я и русский родился и вырос в Киеве но всегда киевляне говорили только на русском а то что навязывают только украинский раздражет очень сильно. Хотя мне откровено плевать я могу понимать и говорить с трудом и на украинском. А вы не смотрели Дом 2 в украинскрм переводе? Я б такое использовал бы на месте спец служб при допросах вместо пыток.
Ольга Мякушкина
))))))))))ой.я в шоке просто))))))))ржжжжжжуууууу до слез!!!!я вас умоляю!!!!да это нечто!!!!
Эльвира Белова
Я его и на русском не смотрю
Мало с переводом. Еще и субтитры пускают
да уж.. . украинский перевод это что-то ((((
Неа, он как-то испоганивает вообще все, смысл меняет практически
Сергей Копоть
Особенно бразильские сериалы
Никак, скачиваю с нета НОРМАЛЬНЫЙ леревод.
если я смотрел филм на руском то етот филм лутше несмотреть на украинском смысл вообще фильма меняется
Я русская, живу в Одессе всю жизнь, но украинский в школе учила, так что смотрим, а куда денешься? Одесса русско- говорящий народ, а рiдну мову всеже знать надо.
Александр Колеко
не по теми немного, но просто интересно) у вас на клаве по з буквы на каждой клавише? (ну английский, русский, украинский.)
Фильмы с озвученным переводом, конечно же, не смотрим, а вот титры не мешают, хотя в большинстве случаев они настолько нелепы, что вызывают приступы неудержимого смеха. Но это если их читать...
мы к этому не причем, вот если крутят по ТВ Русский фильм и укр. перевод, а фильм оч нра, что делать не смотреть? или купил диск а там только украинский перевод? Если у нас правительство Ибанутое Чего поделаешь: (
если интересный фильм запросто смтрю и понимаю все. хоть я и не учила укр язык. а те кто там живет и не понимает сам идиот. во всяком случае есть фильмы с субтитрами. вполне можно смотреть. хотя я уже полгода как уехала с украины. не дождусь когда вернусь.
Ольга Мякушкина
так что тогда фильм смотреть или субтитры читать????ересть придумали для идиотов видимо!!!!