Общество
Вам не противно смотреть новые русские фильмы,сериалы???
в которых кроме пьяных рож и потерянных алкоголиков никого не показывают... Куда мы катимся???
Противно одни бандиты и полицменты, не страна, а сплошная зона: ((((
Не противно. Сейчас смотрю "Выхожу тебя искать", добрый фильм с хорошими актёрами.
практически полное отсутствие профессионализма и расчет на дебилоподобный уровень аудитории
9 рота.. . слово противно не подходит.
И сейчас делают хорошие фильмы.
не смотрим
противно. потому и не смотрю. ты забыла ещё про несуществующую любовь, детективы, дебильные типа счастливы вместе, и ремейки на зарубежные фильмы.
Мне жалко тратить на это время....
Противно. Поэтому не смотрю.
я посмотрела " Доктор Хаус " США, а следом пошли наши сериалы как копии о медиках, видно
как слизывают с них. И все равно американские фильмы интереснее смотрятся, как бы наши не старались. Их мелодрамы лучше .чем наши. Вот только военные фильмы ни одна страна в мире так не снимет, как СССР и Россия.
Нет, я их не смотрю!
надо ж понимать, что весь этот киношлакопоток не для зрителей, он для рекламодателей.. . не смотрю, вестимо
Я их и не смотрю.
остое.... ли....
Нет. Много есть российских фильмов, не демонстрируемых по ТВ. Куда вы катитесь - я не знаю.
Неа, - я их не смотрю. Правда их развелось такое кол-во, прямо Боливуд какой-то, причем они того же качества!)))
Есть не только такие.
Есть и достойные современные фильмы. А пьяная рожа, как Вы выражаетесь - всего лишь средство выразительности, художественный приём! Но если откровенно, больше люблю советское кино - там доброты и любви больше!
Телевизор смотрю очень редко.. . Последний сериал который смотрел - "Спасите наши души", лет 6 назад.. . Опосля, увы, ничего не попадалось стоящего.. . Хотя наши исторические фильмы и сериалы всегда приветствую.. . Но вот "современные" по 500 серий, тележвачка, иначе не назову.. . Вот от них воротит.. . Так и не смотрю, конечно...
нет. потому што их почти не смотрю. но мне противно смотреть новые американские фильмы (шо делать, народ на работу приносит - волей не волей глаз кинешь) . што ни фильм, так наглядное пособие по дибилизации америки. и ведь есть люди што смотрят и востаргаютца (
я не смотрю российское и советское киноговно.
80 % примитив, все выдавливают слезу из русской души. НЕ СМОТРИМ.
ОЧ противно