Общество

Вам не противно смотреть американские фильмы ?

•alexandr ™
Не смотрю
Женатый Сабик
Лучший ответ
Я бы смотрел - честно.... но кажут в большинстве такую пургу - сразу в топку...
Artur Yaroslavovich
Их фильмы предсказуемые и примитивные, как и они сами. Европейское кино гораздо индивидуальнее.
Нет конечно, что за глупости..
глупость при чём фильмы!?, а американцам не западло летать на вертолётах, смотреть телевизор, ведь руусское ноу-хау..
Николай Рузаев
мне противно смотреть русские!
Зоя Адалбек
Нет не противно...
нет не противно. много хороших фильмом. только все старые
мухи отдельно, котлеты отдельно.. . В Голливуде поставлено много ПРЕКРАСНЫХ, заставляющих думать, фильмов. другое дело, что закупают для просмотра ширпотреб, который ставят для " лапши" специально, чтобы это ЛАПША жрала на сеансах попкорн и не вдумывалась.... А о российских фильмах даже говорить не хочется... Это не для ЛАПШИ, это для ...

л
я на них ссанкции положил
есть некоторые довольно хорошие, я бы даже сказал гениальные, но большинство, особенно те, что снимают сейчас, откровенный шлак.
Алексей Чернов
А вы не смотрите голливудскую жвачку. У них есть много хорошего авторского кино, как есть и много умных думающих людей.
Igor Axentii
Я смотрю те, что ближе мне по тематике и не зависимо от страны производителя.
Смотря что за фильм.
незнаю уже привык к ним както
Да. особенно где у них все школьники на Мерседесах рассекают воздух. И школьницы-фотомодели.
мне противно смотреть на русских зомби
Миша Петров
Если смотреть их как зрелище - то нет. А боевики где америкосы всех побеждают я не смотрю.