Общество

Вы смотрели американский фильм "Песня мошенника" 1930 года, о похищении невесты на Кавказе? Вот фото из него.

С. Лорел, Л. Тиббетт, О. Харди — пeрсонажи из фильма «Песня мошенника» 1930 г., США, режиссёров Бэрримора и Роуч о похищении невесты на Кaвказе.
Нет !
Murat Nurillaev
Лучший ответ
теперь понятно
Slava Panov
Справа- мой Дед!
Жанат Ержигитов Это баба-Вася!
О, русофобик открыл для себя понятие-ремейк:))
Представляю твое удивление, если ты увидишь британский сериал -Война и Мир:))

Кстати и твой вопрос-тоже ремейк.

Геннадий Шатилович в «Общество», 3 года назад
Господа, это американские актеры из фильма 1930 года "Песня мошенника" о похищение девушки на Кавказе.

Заман Абдулатипов в «Политика», 3 года назад
"Кавказская пленница" - римейк американской комедии?
Жанат Ержигитов "Война и Мир" (Толстой) переведена на 40 языков мира.

Сериал 2007 года. Проект интернациональный:
Австрия, Германия, Франция, Россия, Италия, Испания, Польша и Литва.
Режиссер: Роберт Дорнхельм (Австрия).
О каком плагиате речь?

Ах, да. В 2016 Великобритания сняла сериал. Ясно-понятно.
Жанат Ержигитов недоразвитый. ватноголовый.
Даже не слышал о таком фильме.
Lida Ivanchyn
Судя по приведенному отрывку, сюжеты абсолютно разные.
И?
Irina Stels
Сергей Прищепов вот спросить хочу у того кто смотрел "Сюжет тоже слизали"?
Irina Stels Этого фильма не видел никто с 30 годов прошлого века. Он сгорел в пожаре, удалось восстановить только трейлер на полторы минутки.
Он был первым цветным и звуковым фильмом одной известной киностудии. По жанру мелодрама и развесистая клюква о Кавказе, разбойниках и принцессах.
И это содрали? Да ладно?))
К сожалению.
Куда ни копнёшь-всюду плагиат:) Удивительный мир чудес в стране героев.... Почему-то вспомнилась стибренная песенка "Синий-синий иней",и тяжба, развязавшаяся между америкамским автором и кто-там пел про Иней:)
Валерий Кораблев Такое можно увидеть только в совке.
Не смотрел, но они чем то похожи на тройку Вицин, Никулин, Моргунов.
Сергей Прищепов нет, это тройка никулин, вицин, моргунов, похожа на американцев
Гамид Джафаров Именно это я и хотел донести.
да, вспоминаю, смотрел в нью ёрке в 1930 в синематографе Кодак на бродвее за 10 центов
Aйдос Сапанов
Госпадя... и это слямзили
Валерий Кравец
Не смотрели, и смотреть не будем на эти жалкие потуги. Все равно лучше, чем натуральная "Кавказская пленница" не сделают. Сколько уже таких "отрыжек" выпустили - и все карикатуры на великие произведения и жалкое подражание великим актерам.
Вот тебе и Гайдай Кавказская пленница 1967
Жанр: мелодрама, мюзикл
Царская Россия. 1910 год. Бандит с большой дороги Егор недурен собой и неплохо поёт. Вместе с бандой подельников, лидером которой он является, Егор бродит по городам в поисках наживы. В маленьком, спрятанном в горах селении, он встречает принцессу Веру и влюбляется в неё. Девушка отвечает разбойнику взаимностью. Песня мошенника находит отклик в душе принцессы. Но вскоре принц Сергей, брат Веры, доводит до самоубийства сестру Егора, Надю.
Разбойник мстит и убивает принца, а красавицу-принцессу берёт в свою банду. В ярости Вера выдаёт любимого властям. Чувства по-прежнему сильны, но этой паре не суждено быть вместе.
ru.kinorium.com/20018/
не смотрел к сожалению,
но сравните музыкальные фильмы сша и совка,
посмотрите новые фильмы сша о военных действиях,
и вообще в кино работают одни евреи,
а плагиат и воровство это их привилегия...
Боря Боря
Да, наши сдирать умеют! Но делают это качественно!
смотрел... ну сняли и сняли.... наша комедию на эту тему понравилась намного больше...
Не пришлось и не жалею))
Is
Ismailov_Farruh
Вариант от Гайдая в сто раз лучше (субъективно, конечно, но мне наша версия понравилась гораздо больше).
Яна Заякина
В СССР один плагиат был и при то-что по сути США страна без истории.