Общество

Как поступит Путин на припадки США : Керри поставил Лаврову дипломатический ультиматум

Не поставит. Он же не дурак совсем.
Юрий Пустотин
Лучший ответ
правильно сделал
У нас Паролимпиада - пошел на х.. ! Скажет Сергей Лавров Джиму? Керри и подумает, а не сказал ли чего лишнего.
Лев Чупин
Китай тоже предупредил США. что бы те не лезли со своей ,,демократией, , в Северную Корею
На этот случай у них Жириновский припасен.
Как всем давно уже понятно-Путин человек решительный и упёртый. Как в песне Высоцского: если я чего решил-выпью обязательно! Естественно, что Россия сегодня целиком и полностью зависит от Запада-её бюджет зависит от мировых цен на нефть, газ и другое сырьё,поскольку её промышленность разрушена, и даже если что и производится, то комплектующие, целиком импортные, так же как и продовольствие... поэтому нас ждут трудные времена, может дойти даже до продуктовых карточек. Однако в долгосрочном плане это пойдёт на пользу. Наконец то начнётся отвязка от нефтяной зависимости от Запада и "Новая индустриализация и коллективизация" о которой уже 15 лет говорится в посланиях ПрезидентаРоссии.. Не может быть независимой страна без развитой промышленности и сельского хозяйства и сидящая на "нефтяной игле".Что касается крыма, то платежи за аренду базы ВМФ России в Севастополе обходятся ~в 100 миллионов $$$.Этии средства пойдут на инфраструктуру Крыма. То есть на каждого жителя Крыма придётся 50 миллионов $$$ в год... Хорошие деньги...
Керри поставил, а Лавров положит
))) Кроме мерзкого скуления от былой мощи США не осталось ничего. Они даже с банановыми республиками не справляются.
Zulhumor Hafizova
Думаю в Думе посмеются дружно