Общество

Есть одна девушка!Ей сделали уже вторую операцию на сердце!Ей сейчас очень плохо!Не дай Бог она умрёт!я с ума сойду!

Есть ли какая нибудь молитва,которую можно про себя говорить,что бы она выздоровела и жила..?
если в Петербурге, поставь свечку за её здоровье в часовне Ксении Блаженной на Смоленском кладбище часовня, Ксения очень хорошая, всегда помогает
Andrei Tepliakov
Лучший ответ
Жанна Цыдова лучше б титьки прикрыла и ночнушку сняла... чем помочь я сказал только рублем.. нет других молитв пока в россии..
Своими словами молись, главное, от сердца. Спасителю и Божией Матери. Им казённые формулы не нужны.
Misha Nike
Просто "Отче наш"

Надо верить, и все будет хорошо.
Фото скинь на адрес.
Асия Бралина
молитвы действенной нет и небудет есть дела, помоги хоть рублем.. . одним рублем, это будет тебе индульгенцией если все хуже чем хотелось бы...
Жанна Цыдова
Вы можете молиться сами, можете зайти на Православный сайт и попросить людей о молитве... чем больше намоленности, тем лучше.
Остальное в руках Господа!! !
Господи помоги!!! +++
Андрей Малыгин
Просите Бога, матерь Божью. Про себя, вслух, перед иконой. Искренне, с чувством. Молитвы не знаю, но и не обязательно, просто просите чего вы хотите. Будете давать обещания - запомните их. Здоровья ей и вам. Всё будет хорошо!
Сергей Федосов
Пресвятой Богородице молись.
Sanya_ 2012
Знаешь Лкчше сходи в церковь поставь свечю во здравие и попроси где можно купить молитвеник... или Отца попроси помолится во здравие Это Девушке... Всё будет Хорошо надо только верить...
своими словами, так лучше
да плохо дело..
Ozzy Girgin
сходи в церковь, поставь свечку за здравие, закажи службу -все поправится !
Любое пожелание от души и есть молитва.
Знаешь верь что она будет жива и она будет жива веть помогает не молитва а вера в то что это произойдет!