Общество
Хохлы себя считают очень хитрыми - годами газ воровали? А русских считают дурачками - теми,у кого можно годами воровать?
Украина воровала газ, прикрываясь тем, что являлась транзитной страной для поставок газа в Европу. Если бы Россия, обнаружив недоплаты, перекрыла бы трубу, Украина при поддержке ЕС обвинила бы Россию в политическом давлении. Что кстати и было сделано в конце 2008 года. Но это все равно, если бы карманник обьявил бы себя политически репрессированным.
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. ( В. О. Ключевский).
Дался вам этот газ: -) Если бы только это :-)
Не путайте власть и народ. Шайка пид.... сов -не весь народ!
я наблюдал за "газовым концертом"
и тимошенкиющенки и ввпмедведевы орали одно и тоже
ТИПА ГАЗ ВОРУЕТСЯНЕВОРУЕТСЯ
а в конце концов заверили друг друга, что газ не воровался
и вдруг ты....
ТИПА ГАЗ ВОРУЕТСЯНЕВОРУЕТСЯ
и вдруг ты....
так оно и есть
Немцев до 1942 года с хлебом и солью в хатах встречали !!
Сергей Савелов
балабол
Елена Михальчук
А ты там че, со свечой стоял и знаешь? Хоть не хуань, чесслово
Всё это лажа. Объясните мне, здравомыслящие, как вообще можно было воровать ГАЗ?? ? Вы себе представляет, что такое газ?? ? Вы представляете, как можно "врезаться" в трубу?? ? Как это технически возможно???? И во что воруется ГАЗ, в воздушные шарики им наполняю что ли???? И как это рассея не предъявила ничего конкретного за это?? ? Что, такая добрая страна?? ? Или это просто бред поддерживаемый параноиками???
ололо
потерянный человек
у каких вообще Русских Украинцы пи*дили газ? у тебя ?
ладно заплатят Украинцы за газ (много заплатят, больше чем надо) и что дальше? тебе с этого что достанеться? ни х*я тебе не достанеться !
ага (((
Население Украины потребляет газ добытый в Украине.
Тот, что закупается в России идёт для промышленности, которая пренадлежит "Партии регионов".
Которая кстати сейчас у власти.
Делай выводы сама.
Которая кстати сейчас у власти.
Делай выводы сама.
Aldiyar Aubakirov
это домыслы оранжевых гнид, в украине вся добыча газа хватает только на одно село
На хитрую задницу есть....
ты конкретней людей называй а за газ я исправно плачу!