Общество

Я живу на украине без газа, а зачем мне газ? у меня дров полная поленница, почему русские говорят что газ воруем?

Baha Baybolatov
Ну и прекрасно!Многие так живут. У меня на даче тоже газа нету-дровишки!Хе!

Древнейшие люди вообще без огня жили.
Вова Зеленский
Лучший ответ
за твоё враньё и не любят хохлов.
Даниил Волков
Пиздабол. Хоть ты семечкой топи, а у каждого есть газ, хотя бы и баллонный. На электроплитке много не наготовишь.
это должен говорить Янукович, но он молчит, потому что знает что воруют, а если полит корректно то несанкционированною отбирают.
прошло то время когда хотели, этот трубопровод уже и нафиг не нужен, даже бесплатно
то же с тонким намёком как у тебя

Научилась у мужика собака разговаривать.Приводит он ее в кафе и говорит:
- Мужики спорим с каждым на 100$, что у меня собака умеет разговаривать.
Все подумали, что мужику некуда деньги девать и положили на стол по 100$.
- Тузик, говори,- сказал мужик.
Тузик поднял глаза и ни слова.
Мужик просит его еще раз и еще раз, а она СОБАКА ни слова. Расчитался мужик со всеми. Думает: "Сейчас убью эту собаку. Ну ладно пусть скажет свое последнее слово."
- Че, ты, падло, молчало?
Тузик подымает голову и тихо шепотом говорит:
- Молчи дурак. Представь сколько мы в следующий раз подымем.
а в Сингапуре вообще лафа
Зоя Зайцева
Компасируют нам, и не только нам, мозги; хотят власти над Украинской газовой трубой!
Потому, что дровопровод еще не достроили.