Общество

Отзовитесь - кто живёт в Украине? Вам газ отключили или нет ?

Почувствовали ухудшение или Вам по Куй ?
* Vitalik *
Дима, тот газ, что отключили, идёт на производственные нужды.
Сергей Галярда
Лучший ответ
У меня отдельная газовая труба. По специальной цене покупаю.
Tatiana Ce.
а у них запасов газа на 3 месяца
Никаких изминений! Газ был, газ есть, газ будет! в Украине 20 млярд куб своего газа, для обогрева надо16 мл куб!
Алмаз Фатхиев
Сижу возле батареи, она гарячая, только что чайник на газовой плите кипятила. Может будем меньше СМИ верить?
Hadrian Turkey
Молодой человек, а почему вас так тревожит этот вопрос? не у вас же отключают...
Алина Сизова
Только что вернулся из леса. Колол дрова для печки.
Н.
Наташа .
нет. не отключили
разговариват парень из России с девушкой из Украины
парень: "а у нас в квартире газ. а у вас? "
девушка обиделась из вышла из онлайн
Еркин Сабыр
Пака нет.
Анна Нуждина
газ отключили и ухудшение невидно.... спасибо за то что волнуетесь за Украину=)
в домах есть газ.
Олег
Да ничего никто не отключит!!!!
Вера Шупикова
Ужас, отключили газ, в квартирах стало холодно, греемся, палим $ в печке чтобы согреться. Вода в кранах позамерзала, средняя температура в комнате -5 градусов, кони стали дохнуть, коты ушли в теплые края. Лавины спускаются с гор. СПАСИТЕ!!!!
Не хрена не отключили и не отключат! Не будет же Россия отсасывать у Украины.. . (свой газ) :)
да пока еще все в порядки. ты что дума раз и потухло.
Tima Abduvaliev
кхм.... мы не виноваты что правительство у нас такое ( тут выборы идут без нашего участия)

фальсификация и самопроизвол
M.r Serik Kazihanov
у мя там бабушка говорит что там полный пиз**ц!