Общество

А как русские видят, что газ воруют?:) если он невидимый

Прямая трансляция со счетчиков на ТВ- все конспектируют показатели на семи входящих и пяти исходящих из Украины трубопроводов.
Интерактивная карта с показателями по всех трубопроводах .

А как вы думали- все серьезно.. .

:-)
Рустам Миркасимов
Лучший ответ
Замеряется давление в трубе на входе на Украину и на выходе из Украины. Разница в давлении и есть количество украденного объёма газа.
Любовь Спарина Бред.
Давление везде всегда стабильно.

Я работал на подсчете объмов газа.
Русские тут не при чем. В Москвабаде и в Киеве власть у печально известной общности жадной до денег. Вот представители оной и делят НАШ ОБЩИЙ ресурс, прежде разделив единый народ на два якобы независимых государства. И Ваш вопрос им в плюс, значит они добились своего, заставив Вас так рассуждать.
Поприкалывались? ! Зато вон сколько ответов получили. Народ у нас грамотный, что не может не радовать.
Паша Иванюк
Сто лет назад Нильс Бор открыл строение атома.. . Атом тоже был невидим...
А Газпром имеет приборы учета на входе на территорию Украины и на выходе и еще нанял специализированную фирму .
Ян Суслов
Суть в том, что Украина пока не поставила счетчиков на своем входе - только на российской территории, так сказать, на выходе. Далее обвиняют в том, что на выходе из России было больше газа, чем на выходе из Украины. А вот мне кажется абсурдным верить данным на выходе из России - знаем что верить этому как-то не стОит.
Рамиль Вафин
Ян Суслов Во первых Газпром нанял европейских аудиторов, которые сидят на насосных станциях в России и Европе. Все подсчитано
А во вторых, а вы сами то верите, что можно заниматься транзитом газа и его потреблением без приборов учета?
меряют объёмы счётчиками и давление манометрами
отличный вопрос! наверное его невидимки воруют!
Dako_ Life
Русские его чуют)))
Nurbol Ermagambetov
Подмешивают в газ на станциях присадки меченых атомов.
Это сегодня очень легкий процесс.
Meruert Koralasbaeva
независимые эксперты
Вы что в школе не учились?
Есть расходомерные шайбы стоящие у нас и у европейцев, разница показаний между ними и есть значение уворованного газа.
Видели со спутников, как украинцы к трубопроводу с вёдрами бегают. :)
а датчики на что? !
уж сколько отправили и сколько получила Европа - узнать можно!
Количество газа которое ушло и количество газа которое пришло. На обеих концах счетчики стоят.
nfr;t rfr b ltymub pf ytuj gjkexf.n
В долю вступить хочешь?
...viktoriya Huchieva...
Вас разводлят и хотят вызвать войну между нами. Как с Горузией.