Общество

Украинцы вы вините всех русских в отключение газа! а вы думаете, нас спросили????

Ребята перестаньте ругаться, задумайтесь!! !
Это умный ход пиндосов столкнуть лбами во время кризиса
ЕС Украину и Россию.
Грузинский вариант как детская шалость.
Ольга Шаманаева
Лучший ответ
Для поставок газа на Украину надо чтоб Украина подписала соответствующии договор!
и Украина должна обеспечевать транзит газ (есть договор) , а Украина не обеспечвала и воровала транзитный газ!
Причем здесь, русские или украинцы, это наши "царьки" бабки и все остальное не могут поделить
Asya Polyakova
Нет, конечно. Но ответственность возлагается на правительство Путина. Простые россияне, я думаю, сами не все имеют в своих домах газ.. . А "победы" Путина - сомнительны.. . Многие русские любят повторять, что Путин поднял Россию с колен. Я не спорю. Может оно и так.. . только вот глупо это. Есть простая истина, что задув чужую свечу, твоя гореть ярче не станет.. . И если "поднятие с колен" заключается в том, чтобы другие стали еще ниже.. . то это не поднятие с колен...
лично я, ничего плохого не имею против украинцев, но почитав коменты, даже моему терпению пришёл конец! Я считаю, украинцы сдесь стремятся заговнить русских .это и обидно, это и злит .
Русские должны обьявить Хохлам газовое имбарго на 2 года... .
Что бы все хохлячие промышленные предприятия перестали работать... .
А вы думаете, нас спросили, когда решили транзит перекрыть? И что же - в комментариях чего только про себя не узнали..
Сашка Не
солнышко, кто ж вас винит. Газ есть, в квартире тепло. Никаких претензии. Тож капиталистам отключили. отомстили за 41....
вот-вот!)