Общество
Почему у русских не принято невест воровать?:)
Давай я тебя украду! Положим начало обычаю!)))
У нас принято бить морду жениху на свадьбе.
Это гораздо интереснее чем кража какой то невесты, которая все равно даст только надо напоить как следует.
дык за них надо выкуп потом платить))
Можно подумать больше нечего. :)
Увы, конечно же. :(
Русских много. Вруют - когда населения мало.
Да потому что все по любви, а не "Ты мне нравишься, я тебя получу любым способом"
Зато принято воровать вагонами.
это потому что.. .
не разевают рот на чужой каравай...
нет надобности )))
Потому что кунаки напоят и пробовать потащат, сначала невесту, потом жениха...
Не укради - заповедь Бога!
Потому что это дикий обычай) а в цивилизованном обществе все взаимно )
Потому что как у высокоцивилизованной нации, количество женщин превышает количество мужчин. Это кстати единственное что нас роднит со странами Запада. Во всех отсталых государствах мужчин больше чем женщин, вот их и воруют. чтобы конкуренты не опередили.
Потому, что женщин больше, чему мужчин. :-))
Потому что это традиции азиатов....
потому-что они не могут дождаться пока их украдут.... сами за женихом бегают....))))
их воровать не у кого. они очень самостоятельные
ну русские то по любви всегда женились, а не за баранов любовь покупали
кавказкие аулы- замкнутая территория. за 2-3 поколения все становятся родствениками и невеста из вне залог более здорового потомства. отсюда и материнская у евреев предпочтительней. женщина выберет от кого завести ребёнка еврейство тот впитает с молоком матери... то же полно дегенератов. а про особый ум ...миф
выкуп всему виной....
почему это
принято)
Потому что русские провославные и это преследуется законом.