Общество

почему на русских свадьбах принято драться???

Один раз была на свадьбе, где жених дрался с гостями.. . Традиция, видимо...
Виктор Аксиненко
Лучший ответ
не принято. Перепьют. вот и все! кем принято?
Светлана Попов
наверно так нужно. на трёх моих свадьбах не было драк и -три развода. на четвёртую сам дебош устрою, чтоб брак был навсегда
Юрий Малыгин И правильно сделаешь!!! Сами напросились....
Не всегда.
Юля Ганыч
Это когда забывают, зачем собрались, собственно))
Игорь Такой
Традиция.. Есть что вспомнить)))
Национальный менталитет.. . или гостям было просто скучно.. . )))
чтобы жених с невестой счастливы были...
А еще "Порвали 3 баяна" А как без баяна-то))))))))))))))
Лидия Кузова -3 баяна порвали, когда тёщу хоронили.
чтобы весело было
Вера Никитина
На русских свадьбах принято надираться, а уж пьяные найдут из-за чего подраться.
Драться-то не принято, просто в пьяном виде очень трудно к консенсусу придти и выяснить, кто кого больше уважает...
Ирина Булатова
Мы есть третий Рим. В крови видать любовь к гладиаторским боям.
я был на свадьбе, никто не дрался
Я никогда на свадьбах драк не видела. Спасибо тебе господи что мои друзья и знакомые не быдло))))
Тьяночка Tianocka
Хлеба искусили, зрелищ давай
Это везде где нажрутся и из людей превращаются сперва в петухов, потом зверей и вконце в свиней...
Да ты что пропустить такой повод со стороны жениха да не начистить стороне невесты:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русские любят это
Анастасия Панфилова пожалуйста без обобощений!
да ну нах.... это у недалеких такое принято.. . а нормальные адекватные люди и без мордобоя отдыхать умеют))))))
не принято на русских свадьбах ничего подобного.. . это просто отмазка пьяниц, упивающихсо в хламину, и не контролирующих своего поведения ( с другой стороны это, конечно, хорошо - пьянь на следующий день сразу видно)) ) жертв правда тоже...
сколько была на свадьбах ни кто не дрался!!! он общества завит значит
Стас Шалдибин
От накала страстей. Бывает, что и на поминках тоже.
поверие есть что ли если на свадьбе дерутся то молодые будут жить долго и хорошо!)))
!!
!!!saulet !!!