Общество
Почему нашу страну обворовали несколько людей а мы ничего не можем сделать?
Почему нам тоесть вам приходиться работать на олигархов которые вас обворовали?
Это нам кажется, что несколько людей. А на самом деле за ними мировая "элита".
Потому что плохо скакали на майдане в 2014 году и революцию гидности не довели до конца !
Зато мы можем лучше всех в мире танцевать ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ в период ПУТЧА
потому что в 90-е все кричали "Уряяяяяяя! Перестройка! Гластность! Капитализм! Жвачка! Джинсы! Свобода!" Вот и получите! Общество бедных и богатых. Во всем мире олигархи столетиями сколачивали свой капитал, мы же прошли этот путь за 10 лет, расслоив общество на нищих и богачей.
Я тоже переживаю. Почему, я не смог, а олигархи смогли сделать?)
ты можешь хотя бы прибраться у себя во дворе?
Миха Дерево
Уважаемый, каждый должен заниматься своим дело, а не по бабам бегать.
Lёnчиk
Я плачу человеку который это делает а тебе за что платят?
тем приятнее примем смерть
срать нам на них
Потому что из людей сделали тупое стадо которое верит зомбоящику.
Мало того что многие из нас ничего не делают для смены власти (выражусь корректно), так еще и защищают убийц сидящих в Кремле.
На ответчика выше не обращай внимание.
Не путайте свой кошелек с кошельком страны. Этим кошельком распоряжаются выбранные Вами депутаты.
Lёnчиk
Чо?
Страна состоит из живущих в ней людей. Если вы не считаете себя частью страны, то можете считать что работает на олигархов, кооператив озеро или ещё на кого-то. А граждане России, даже если работают в составе фирмы ИП, считают, что работают на государство ради обеспечения своей безопасности, бесплатной медицинской помощи, бесплатного образования...
вали в свою Корею, иуда!
Lёnчиk
С какой кстати я иуда?
Иван Бутенков
Оставайся в России, ей не хватает умных людей куда сильнее, чем Корее.