Общество

Почему нашу страну обворовали и мы ничего не можем сделать?

Анна Алексеева
Валерий Каширин
Лучший ответ
Можем, но многим просто плевать, если бы большая часть народа вышла и послала бы путина и его шайку в известном направлении, даже их хваленая россгвардия ничего бы не сделала, а власть бы поменялась... Но большинство живет по принципу "моя хата с краю, меня это не касается"...
так и дальше обворовывают
У нас все воруют.
Борис Дёмин
Сергей Максимов это где у вас?
Сергей Максимов ни кого... если что нужно или спрашиваю, или покупаю..
народ к РФ, крайне доверчивый и наивный, грех не обмануть... Это доказывает тот, факт что малолетние капери зарабатывают сотни тысяч рублей на ставках. А люди тем не менее все верят что каким то чудом срубят бабла из ниоткуда.
зачем сразу уж кричать караул -маленько приватизировали- и вобче прям фатально -ничего сделать не можем-как это не можем -держаться там можем -можем -относиться с пониманием можем -можем -вот то-то же
Zinaida Sultan
Анна Алексеева Это была не законная приватизация, они приватизировали всю Россию и людям не оставили ничего.
Zinaida Sultan как не оставили а свободу выбора- за повышение пенсвозраста за поправки
Потому что факт воровства неочевиден и не доказан.
Андрей Гутов
По двум причинам. 1-я - "Начальники" у Нас, в большинстве своем, с воровским менталитетом. 2-я - "Каждый народ достоин своего правительства"

Так для того, чтобы "что-то" сделать, САМИМ меняться надо!!!

ЗЫ Даже Животные собираются в стаи (косяки, рои), чтобы увеличить свою выживаемость.. противостоять вызовам.... А если, в "стаде" особи, только и думают о том, как бы больше "хапнуть", а другие ("жертвы", коих большинство здесь на ответах) лишь плачут, что им не дали "хапнуть", то такое "стадо" будет "съедено"...

выживать нужно ВМЕСТЕ
Потому что вы сами майдана захотели в 2014-м.
Анна Алексеева Мы не хотели, мы даже не знали их планов. Народ они никогда не спрашивают и плюют на их мнение.
нашу страну ещё и расстреляли в 20-50-е годы...
Борис Дёмин Ага, и с землей сравняли) Чушь не городите
я бы ещё и на цепь посадил.
Алексей Дряба