Общество
Наша страна такая большая и великая мы можем везде ездить и ебать все остальные страны?
Весь российский патриотизм сводится к фразе из мультика "Покажем силушку богатырскую.."
невпервой!!!
уйди, хохол!
Алексей Мелехов
я русский, олень ты
дадада)))))))))))
В общем, главное отличие «русских людей» от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.
Комплект первый:
1) Русских все наё6ывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех нае6ывают русских жиды.
3) Если отпи3дить всех жыдов и черножопых, русским будет зае6ись.
4) Пи3дец в России развели какие-то враги, наверное, жыды. Или черножопые.
5) Русские - охyенно культурный и умный народ. А все остальные народы – вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наё6ывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди ние6ательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных – какая-то xyетень.
8) Работать ни xyя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.
Комплект второй:
1) Самое главное – это зашибить бабла. Остальное похую. 2) Нае6ать лохов – святое дело.
3) Я – самый наипиз3датейший чел на свете, а остальные все – козлы и быдло тупорылое.
4) Блиа, куплю себе седьмую «бэху» - все вообще оxyеют.
5) Я вот был за границей, там все тупые – никто ниxyя по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе – это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я – мyдак, и ему надо дать пи3ды.
Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу наё6ывают, и он вместе со всем великим русским народом пи3дец как страдает.
Жить с этакой пое6енью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме «русских» живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая xyйня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек очень мало где и мало кто любит.
Жыды с чучмеками виноваты, понятное дело.
Комплект первый:
2) Сильнее всех нае6ывают русских жиды.
Комплект второй:
Алексей Мелехов
а ты кто по национальности? тебя русские обидели?