Общество
Как думаете, разделится ли наша страна на несколько более мелких??
Ну вот к примеру: зачем Чукотке находится в составе России, когда им гораздо выгоднее будет присоединится к США, там до Аляски рукой подать, а доставка товаров и продуктов на Чукотку из центра России стоит бешеных денег.. у них уже больший процент товаров из США. Дальний Восток ездит на японских автомобилях и пользуется японской техникой и китайскими товарами.. Зачем удаленным регионам быть в составе России, которая им не может предоставить ни рабочие места, ни достойные з.п. Наверняка люди там точно так же думают... Калинингад, находится в северной Европе, люди там ездят работать в соседние страны, чтобы им добраться в Россию им нужно преодолеть множество неудобство при пересечении двух границ (и это только чтобы попасть в центральную Россию). И похожие ситуации со всеми регионами.. При подобном курсе большая вероятность что Россия разделится на неск.частей..
К сожалению, да.
В Кондопоге русские били чеченцев - таких Кондопог может быть сотни.
Осетины ненавидят ингушей - и после теракта во Владикавказе они даже пытались громить их.
Татары в Казани очень спесивые - мечтают о независимости.
Дальний Восток - бедный. Друг, который живет там, даже говорил мне: "Не дождемся, когда придут китайцы".
Якутия сама отделится.
Башкирия - вместе с Татарстаном.
Чечня становится исламской республикой - если она отделится - Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Ч и Кабардино-Б окажутся отрезанными от России.
Калининград давно к немцам тяготеет.
Ну а Ставрополье вообще позиционирует себя "русской республикой", где казаки - главные.
Якутия сама отделится.
Башкирия - вместе с Татарстаном.
Калининград давно к немцам тяготеет.
Сколько разговоров - читайте план Даллеса и речи Тетчер....
Бардецкий Николай
Плана Даллеса НЕ существует и НЕ существовало, а речи Тетчер - всего-лишь речь обиженной сучки!!!
Сильно в этом сомневаюсь.. . Ресурсы страны на Крайнем Севере, а дотационные регионы везде....
время делений прошло! теперь никто, никого, никуда не отпустит! разве ты еще не понял!
Бардецкий Николай
Думается мне, что все еще впереди...
нет
или разделится, или станет супер державой - одно из двух
Бардецкий Николай
Супердержавой только если в чьих то фантазиях))) Россия отстает от всего мира на десятки лет))
СССР разьебали и Россию проебём)
Только если так решит Мировое Правительство
наоборот еще кого-нибудь выгодного к рукам приберет. . только все будет завуалированно.. . и для нас смертных непонятно...
все кто могли уже отсоединились... теперь вот помощи просят.. .
И вообще, если бы не Россия, то Москва уже была бы в Евросоюзе!
пусть хотя бы гречку нам вернут! ХДДДД
Ага, москва отдельно будет.
какая страна? ты очём ((((((((((