Общество

Я вот всё думаю чё с нашей страной будет если до власти националисты дойдут это же без 3 мировой и 2 гражданской никак

Nastea Verlan
Я не думаю, что будет гражданская война. Во-первых, русских националистов поддержит абсолютное большинство населения (разумеется, русского же, нас ведь уже так довели, что невозможно терпеть) , то есть не будет равных по численности сторон, что уже делает полноценную гражданку невозможной (за "власть родимую" пойдет воевать лишь миллиона три-четыре правильных нацпоц-пионеров и швайне а-ля внутренние войска и ОМОН) , во-вторых, унтерменши сильны только в стае и против одиночек и мелких групп, а против разъяренной толпы они не выстоят и либо погибнут от наших рук, либо свалят к себе в чуркостаны, в-третьих, на нас вряд ли нападут, раз у нас еще есть атомное оружие. Зажравшаяся Европа и мнящие себя богами мира пиндосские факеры привыкли воевать лишь с гавнокожими муслимскими головорезами с интеллектом бабуинов, а не с равной по мощи державой, что неумолимо предполагает потери как минимум нескольких сотен тысяч солдат или даже ядерные удары по территории страны с десятками миллионов жертв. Думаю, опыт поляков, шведов, французов и немцев должен был их убедить. Мой прогноз - скоротечная бойня в течение максимум полугода с 5-6 миллионами убитых, в основном "черномазых господей".
М М
Лучший ответ
Из мухи слона раздувают, чтобы уничтожить национальное самосознание на корню. А от 3-ей мировой и гражданской никуда не уйти в любом случае
Pavel Balandin
не надо доводить до этого,
да брехня все это! Мало бабы рожают, молодежь пассивна. Будет мусульманская Россия...
Олег Нейд
М М Если Россия станет мусульманской и русских останется совсем мало, рванем все атомные станции и химзаводы. Пусть лучше моя Родина погибнет навеки, чем достанется гавнокожим убийцам, ослоебам и насильникам.