Общество

Почему нравственным, порядочным людям так тяжело встретить свою вторую половинку, . создать семью?

Да потому, что сейчас времена не те.. . О морали, в наше время, говорить приходится шепотом, в противном случае получаем то, что получаем, крепитесь, как-нибудь прорвемся -))
Алиаскарова Зубайра
Лучший ответ
ложь, 3,14здёшь и провакация... значит просто о себе так думаютв мини юбке по самое не балуй и в декольте до пупа сложно нравственность пиарить
Таня Усманова
Потому что всем друг от друга что-то надо, а бескорыстным встретится, да еще и понравиться друг другу очень трудно
Юлия Силаева
Это вы так себя оцениваете?.. .
Неплохо конечно, но может быть необходимо взглянуть на жизнь проще?...
они слишком много анализируют
зато у воров и бандитов самые длинноногие и блондинистые
надо у вас и спросить про мораль то, дамы?
отсутствие неуверенности
Игорек Бусыгин
когда человек хочет, он сделает!! ! В данном случае вы хотите "половинку" и уже присмотрели! Подойдите и скажите: "Дело государственной важности! Вы должны пройти со мной до ЗАГСА, оформляем фиктивный брак и думаю после 50 лет жизни наши дети нас поймут" :)
Значит Вы еще не встретили тот КОШЕЛЕК который будет отвечать нравственным и порядочным потребностям.
Валерий Павлов
Семья — это очень серьезно,
семья человеку заменяет всё.
Поэтому, прежде чем завести семью,
необходимо как следует подумать,
что для вас важнее: всё или семья
***
Фаина Раневская
Тяжело, потому что таких как мы мало! (((
- Мы-с Вами -слишком разборчивы ))
Camal Mamedov
Это правда) странный естественный отбор)