Общество

а ПОЧЕМУ так сложно найти по-настоящему близкого человека (вторую половинку)???

Просто нужно искать и в скором времени ты найдешь, все нашли, все мы, просто верь. Обещаю.
Оксюшка Комиссарова
Лучший ответ
Надо НЕ только искать НО и идти на встречу
да она всегда где-то рядом. Только не всегда сразу заметна
Lilia Block
Тебе-то зачем?)))
Потому что люди престали общаться, все
на личных авто передвигаются, никуда не
ходят. Где встречаться? Круг ограничен.
Gulay Kaparova
Потому что у тебя ноги кривые
Так ведь народу до хрена пустого развелось, вот и шляются. Попробуй найти того единственного и родненького.
Может потому что первая половинка, слишком капризная .
Роза Бекишева
Сложный вопрос, а так же.. актуальный и жизненный.
николетта, вы просто запутались - у вас беспорядок в голове - куча противоречащих установок. Отсутствие правильно заложенных программ - все это следствие неполноценного воспитания. Ну не расстраивайтесь - это нормально - у многих так. Попался бы вам мужчина с мозгами, чтобы думал за вас и говорил что вам надо делать, но без терании наподобие "место у плиты", "вари борщ" - "сиди дома". - такой мужчина вам не подойдет. Адекватный тут нужен и чтоб не ребенком был, а состоявшимся мужчиной и без завихрений в голове. Вообщем вас еще растить - выращивать нужно - мужина-психотерапевт по натуре вам нужен чтобы разобрался еще во всех ваших заморочках, и доброты побольше чтоб исходило от него. Беда - мужики как класс - вырождаются - у большинства у самих хаос в голове или как мальчики-дети. Второй вариант - занимайтесь собой, хватит тупить - идите к примеру на психолога выучитесь что-ли чтоб хоть как то начать в себе разбираться-распутывать клубок заморочек
Тамара Полякова у меня офигенное воспитание, слава Богу)
на счет остального - согласно полностью)
А попробуй по собачьи, по запаху...
Наталья Пищейко Как не странно НО вы правы, выбор идёт по запаху.
Здравствуйте! Да, действительно . очень сложный вопрос . Наверное, потому что и так трудно найти, так ещё и в современном испорченном и извращённом мире, и таких же понятиях о любви, вообще практически невозможно. Никто никому не верит . И получается так что когда встречаются даже две настоящие половиночки одного целого, они не могут доверится друг другу и поверить (так как их уже не раз обманывали ) , а в итоге теряют своё счастье . Понимают уже поздно . Любви и счастья Вам !
То Мажитович
не загружайся. будь проще. и еще меньше думай, потому что чем брльше думаешь тем меньше получается.
Good Bro
Смотря какую планку Вы выставляете будущему избраннику. Иногда стереотипы бывают навязаны окружением, СМИ. Многие женщины сегодня отталкиваются от этих советов и проигрывают.