Общество
А как вы относитесь к космическим туристам? такие миллионы платить долларов, чтобы с высоты кос.полета взлянуть на землю
на Землю нашу грешную. это того стоит?) да на такие деньги вы тысячи голодных африканских детей накормите - в конце то концов))
путёвочки уникальные, оттого и дорогие конечно)
а чужие деньги считать не нужно. . только если они к Вам непосредственного отношения не имеют.
Другие, плывут в одиночку через моря.
Третьи, лезут на Эверест... .
"Так лучше, чем от водки и от простуд... "
Так лучше, чем строить каменные хоромы под Москвой и на Канарах,
так лучше, чем гонять по Москве на позолоченном Ягуаре.. .
А с голодными африканскими детьми,
надо предъявлять претензии
совсем к другим людям-нелюдям правителям,
да и к самим африканским родителям!
А космические туристы таким образом поддерживают штаны нашим учёным и космической промышленности.
И за то, спасибо!
Третьи, лезут на Эверест... .
А с голодными африканскими детьми,
надо предъявлять претензии
да и к самим африканским родителям!
И за то, спасибо!
Космическому туризму похоже приходит конец. По случаю для Космонавтики по ТВ было интервью с начальником русского космоса Так вот он сказал что Россия не будет отправлять туристов на орбиту хотя это и приносит прибыль. Дело в том что на МКС скоро будет график работы устроен по другому Будут работать одновременно 6 человек и это должны быть профессионалы. Перемены связаны с тем что тех экспериментов которые проводястся в космосе накопилось очень много и действующий сейчас режим работы не справяется с ними. Поэтому там в дальнейшем не будет ничего лишнего Работа Только РАбота.
Следующим туристом собирается быть Билл Гейтс вроде И если на его деньги и не накормишь детей то хотя бы зарплата у ученых и рабочих в этой сфере будет более менее стабильной А они накормят своих детей хотя бы.
Нормально отношусь. Есть что вспомнить!) Я бы на Марс полетел. Здесь ничего не держит..
Каждый в праве распоряжатся своими деньгами как хочет. Я не полетела б в космос, даже если бы Мне заплатили б.
Денег много - пусть летают. Каждый тратит как хочет. Проблемы Африки это все равно не решит, если один раз накормить.
спутники всю красоту запечатлят, и деньги целыми останутся. на земле столько проблем, чтобы их решить. а то потом не на что любоваться будет...
Крайне отрицательно - они там только мешаються