Общество

Почему украинские беженцы говорят, что на украине все равно лучше, чем в россии??

а вы видели, не стонущего хохла, он же всегда стонет, то ему не так то ему плохо, и все должны бегать вокруг него, он якобы пуп земли, а на деле дерьмо обыкновенное
Александр Продан
Лучший ответ
Наш парнишка на заводе так не говорит.
Елена Типалова
А хрена ли едут сюда? Чемодан, вокзал, Хохляндия.
Пусть обратно двигают
потому что цены ниже и многие ничего не делают на работе и за это получают деньги
Никто не держит, а самое главное никто их к нам и не тащил. Хорошо вна Вукраине - сидите дома. А мы как-нибудь в "плохой" России проживём, вот ещё перестали бы в процветающую европейскую Вукраину гуманитарку переть, и ваще было бы прекрасно.
А кому на чужбине лучше?
Там и теплее, там осталось все - а здесь с нуля. Я их понимаю. Ну, ещё эти сказки, с которых и началось переселение - каждому беженцу полагалось 800 рублей в день - вот семья из трех человек в месяц получала 800х30х3 рублей.
И вопрос 1 - а где найти такую работу?
И вопрос 2 - а после такого пособия на работу неохота.
**
*as1K *
Те кто уехал из Украины ничего хорошего про сегодняшнюю нацистско - бандеровскую Украину не говорят, в лучшем случае плюются.
А к нам их никто не зовёт... или хотели в России халявы, но увы....
На Украине можно худо-бедно жить, имея небольшой, толком не утепленный дом с участком в 6-8 соток. Что ни посади, все вырастет. А в Сибири? Глиняная изба превратится в хранилище трупов при первом же морозе, да и яблоке не растут, не говоря уже о чем-нибудь более существенном.
Сергей Бовырин Ну в Сибири, слава Богу, нет глиняных изб, все дома в деревнях из круглого бревна и бруса. Только не хотят беженцы жить в избах, и предоставленных общежитиях гостиничного типа, всем квартиры подавай. И да... яблоки не растут на каждом углу. Растут, но за ними ухаживать надо и трудиться на дачном участке... а с этим у беженцев большие проблемы.
Тебе говорят ? :)
Елена Мазуренко Хохлушка на работе так говорит ...
Не ври. Наша беженка так не говорит. Она с мужем и тремя детьми из Краматорска. Говорит, что не вернется даже если там все успокоится
Дарья Ряттель
От добра добра не ищут....
просто потому, что им предложили сказать это на укр сми за бабло..))
Пиз... ят
Им мозги промыли!!! +они совсем зажрались!!!
Зачем спрашиваете? Вам ответишь своё мнение и правду, начнёте унижать. Приписывать к украинцам. Будто бы кроме них никто больше в мире не ненавидят Россию. Все её обожают. Ага щас. А я люблю США. Безумно люблю США.