Общество
Почему украинские железнодорожные станции огородами засажены и никто не ворует? а в России 3 метровые заборы в высоту?

потому что электронный концлагерь по китайскому образцу строят. и дело не в воровстве, а в ограничении передвижений людей.
На Украине воровать нечего, всё украдено до Вас
Украинцы в поездах срут через дырку в полу - гoвнo летит по рельсам в огороды :))
А заборы в России, вдоль ЖД - это для безопасности. Дорого, конечно,, но что поделать - безопасность в России важнее...
Это вам не гoвнo по рельсам :))
Victoria Karius
Дырку в заборе сделать нужно,чтобы умные проходили))
не ворует?
да казахи с белорусами жаловались, что на украине с вагонов оборудование снимают.
тормоза и тп)))
"
Сама “Укрзализныця” признает, что ежегодно украинские воры крадут деталей и узлов из грузовых вагонов на миллионы гривен. Чаще всего воруют детали тормозного оборудования, авторежимы, авторегуляторы и затяжки горизонтальных рычагов. При этом железнодорожники отмечают, что больше всего обворовывают в Украине вагоны из других стран.
(23 ноября 2021
Украина становится опасной страной для транзита грузов по железной дороге)
тормоза и тп)))
"
(23 ноября 2021
Вон видео смотрел от укробеженки из Европы--они даже там друг у друга тащут все.что не прибито--от кастрюль до макарон
Сказочник
Воровать нечего, усе украдено до ваz! ;)
Патамушта там ходят сапсаны, дурачок. Лоси и медведи голосовали бы против, если бы не было заборов
Чтобы хоххлы да не воровали Не бывает такого
Откажитесь от своего вопроса,чтобы не выглядеть глупым.
так ты из лагеря строчишь?
там еще колючка сверху, видно?
Коноплю посадить на клумбе,возле подъезда,красивую такую,прям загляденье - украдут ?))
У х"хлов грошей на заборы нема, наверное.
В России не от воров заборы, а от любопытных.
Мама моей бывшей жены жила в Черниговской области в частном доме с огородом и заборами. Но заборы ее не спасали от воровства . Она все время боялась оставить хозяйство без присмотра - местные тащили все что плохо лежит.
Возможно сейчас у Украинцев аппетиты выросли - кругом много более выгодных предложений для воровства - это различные предметы привезенные из западных стран, их не на огородах хранят?