Общество

Кто может перепрыгнуть через 7-ми метровые заборы олигархов и заглянуть-что там???

За такими заборами
чужая жизнь меня не интересует ...
Игорь Крылов
Лучший ответ
Eto menya voob6e ne volnuet, 4ujaya vizn.
Марина Гришина
всё тоже самое, тока почище будя...
Бетмен.
Molya Amangalieva
Попробуй на танке.. . Только люк закрыть не забудь...
Азамат Мадиев
Лучше не перелезать. Сшибут влёт...
Можно посмотреть сверху при помощи спутника...
Irina Irina
Да нафига прыгать? Сходи в ЭРМИТАЖ.... примерно то-же самое и увидишь....
Tamara Shucaevа
В отстойник душ заглядывать не хочется...
Serega Ls
неа.) ) я не могу..) )
А что? правда 7 метров забор?) )
Может они там без трусоф ходят..?!)))
Сергей Колесников Ага! Чтобы со страху не испачкать!
Наталья Крылова ох и ничёссе!!! В лидеры воткнулии!!)) Ржуууууу!!)))
Я знаю, что было за 5-метровыми заборами ЦКвских дач - попроще, но по последствиям - похуже. Всё, конечно, поскромнее, но сейчас - честнее.
Нюта Ковтун
А зачем? Вряд ли вы увидите там что-то новое.
Ямакси.
Ирина Карачева
Наталья Крылова иты туто?)) КТО ВОТКНУЛ ВОПРОС В ЛИДЕРЫ?))) Ржуууууууууууууууууу!!)))
кому это оччччень интересно... мне-нет...
Я тебе и без прыжков скажу. Конечно, лужайка, альпийская горка или японский садик, обязательно водоём (или бассейн, или водопадик, или искусственное что-нибудь). Дорожки выложены плиткой или фигурными кирпичиками. Здесь ненавязчиво работает садовник. Дом двух-трёхэтажный, но это- ложь, потому что обязательно есть подземные этажи и, естественно, гараж. Считается, что дом очень украшает какое-нибудь эксклюзивное хобби. Например, астрономия ...с телескопом, например. Обязательно есть бильярдная. Вот библиотека не всегда, а бильярдная- обязательно!
Андрей Зыков
...миномётная мина ...кто потом живой там останется ...всё сам и покажет
Айбек Толеген
Там - то же, что в твоей тахте.
Вы можете просто прийти и попросить, чтобы разрешили поглазеть :)
вряд ли откажут) )

но не думаю, что вам очень понравится. .
:)
Любопытство не порок..
Сам факт наличия забора в 2 и более метров говорит о том что хозяину этого забора есть что скрывать от людей. Так что какая разница что он скрывает?
А чего там смотреть то?
а в дверь зайти не пробовали ))
Роман Терехов
ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ - СМОТРИ. СКРОМНЫЙ ДОМИК СТРОИТСЯ НА БЕРЕГУ ИСТРИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА И НАЗВАН СОСЕДЯМИ МИЛЛЕРГОФ. Любуйтесь и наслаждайтесь

Ничего не напоминает?
Видимо, кто-то из питерских сподобился все-же.. .
Кстати, все это находится рядышком с деревушкой Пятница и банькой А. Б. Пугачевой, которые пытались стереть с лица Земли из-за опасной близости к водохранилищу.. .
Интересно а в центре лабиринта, кто будет сидеть и пожирать людей?
Неужели сам?
Адлет Амантай Какая безвкусица! Кто это все придумал?Я бы не хотела сдесь жить;)
перепрыгнуть не вопрос.... а там - "земля Санникова"....
[S
[Katyusha Spirina]
тот, кому уж очень любопытно!
А в калитку не пробовал?
Помогает)))))))
Спрячь за высоким забором девчёнку выкраду вместе с забором, Ну перепрыгнешь, ну заглянешь, а там сразу все на ушах стоять будут пришли убивать, грабить, А потом им придётся штаны менять.
Madina Isbergen
а мне не нужно это, не люблю подглядывать
страх там.
Madiar Shaihin
Туда надо посылать Карлсона в шапке-невидимке с запасом гранат.)))
Мария Кукина
а я тут за баллом )))
А зачем? Лично для меня там ничего интересного нет. Вот кругом интересно, а за заборами клумбочки, бассейны, охрана, одиночество и трагедии...
ОНО ТЕБЕ НАДО?
папарацци и "желтопрессники"
Nurgul Rasulova
Зачем? И потом, а вдруг там тигры ходят?)))))
ну вот почему всех это так интересует. мой брат работает сборщиком дорогой итальянской мебели, собирает в основном у этих випов, приходит и начинает рассказывать: у этого золотой унитаз, у того 500 пар обуви и т. д. ит. п. бла-бла-бла. нудь. у них своя жизнь, у нас своя и не известно еще у кого интереснее.
ничего интересного.... забор не помеха!!!
Lazzat Aitashkyzy
Шустрые папарацци, у которых хобби - прыжки с шестом.
Хорошего там ничего нет. Поэтому, для вашей же безопасности и огородили забором. Решили пострадать в одиночку, за ваши грехи тяжкие!
Это их отгородили от нормальных людей.
Только надо ещё ворота заварить. чтобы не выходили и не работали
Я могу прыгнуть.... с параШутом!:)... только боюсь, не интересно там, за этим забором!
ой через 7-ми метровый забор я прыгала.... но к сожалению у них ещё и собаки есть ((((
Чужая жизнь мне не интересна!
Бубка мог....
Sergey Janzen
Ходули не пробовали?
а мне и перепрыгивать-я к ним в гости могу зайти)))))
Мне вообще по-барабану что у них там, я вообще считаю таких людей обиженными судьбой, богатым еще слжнее жить в этом Мире, постоянные заморочки и переживания свою "душенку"...
Damira Jaanbaeva
Зачем Вам это надо? Вы и так плохо спите, хотите вообще покой потерять?
Меньше знаешь, долше живёшь
никто