Общество

Одним из больших грехов в исламе, т. е. самых серьезных является употребление алкоголя. Среди 7-ми смертных грехов (вн)

Разговаривал с кавказцами, они были сильно удивлены когда узнали, что в коране запрещают пить алкоголь !!!:))) мула им об этом не рассказывал !!!татары водку пьют, так как в коране только вино запрещено употреблять, про водку не слова !! :))) Зато очень сильно распространено употребление наркотиков.
Mariya Lebedeva
Лучший ответ
Светлана Ханко Шиша без гашиша - деньги на ветер)
Так они мне сказали..
у них есть лазейки. на чужбине, ночью под одеялом пока Аллах не видит, и во время войны-можно. (да хоть сто семь написать ещё можно, толку то, чем чревоугодие не подходит?)
Всё значительно проще и ислам тут не причём, он только прикрывает другой метаболизм алкоголя у арабов, т, е, от той дозы где нам хорошо эти ребята в говно будут.
употребление алкоголя Ислам не запрещает... а предостерегает... так что в исламских странах где виноделие исторически развито это не грех... а в тех где одни алкаши генетические там да...
Сергей Борисов
Armani Gulametdin К сведению - генетическую склонность к алкоголизму имеют народы крайнего севера. Их организмы просто не вырабатывают ферменты, расщепляющие алкоголь. Научно доказанный факт.
Омар Хайям - Рубаи. Читая стихи этого товарища не скажешь что мусульмане придерживаются сухого закона
Но при этом - употребление наркотиков и педофилия - грехом не является!
Предпочту пить не только воду, но и вино иногда...
Га
Галина
Ну да, поэтому они первую каплю вина выливают, а остальное пьют.... Жизнь есть жизнь))
Зато травку курят, на героине сидят.!: ) И ты хочешь чтоб мы не пили?: )
Лучше водки жахнуть, чем бабу слушать!:)
Светлана Ханко Это риторический вопрос..
Сегодня была пауза на работе и посмотрела фильм "7 смерных грехов"...
Поэтому этот вопрос.
иди отсюда