Общество

Что вы ощущаете при употреблении алкоголя?

Как постепенно меняются ваши ощущения при употреблении алкоголя?
Какие положительные ощущения вы испытываете? Насколько они сильнее ощущений без употребления алкоголя в тех же условиях в +%? Вам веселее? Проще общаться, шутить? Чувствуете потребность в любви? Раскрепощение? Что вам хочется делать?
Как долго сохраняются эти ощущения?
Какие отрицательные ощущения вы испытываете в какие моменты во время выпивания и после?
В какие моменты у вас есть потребность выпивать? В кампаниях? Наедине? Почему возникает желание пить в такой момент?
Что вы ощущали, когда впервые прилично выпили (+% относительно обычного состояния)? Менялось ли ваше ощущение с возрастом и временем?
Вы бы могли теоретически отказаться от алкоголя полностью?
Р*
Римма *****
Голова дурная становится и все. Веселее я если становлюсь, то в пределах обычного. Если много выпить, то теряю ориентацию в пространстве и спать хочется. Похмелья практически не бывает.
Для меня отрицательных эффектов почти нет, просто пить алкоголь бессмысленно. А вот конопля совсем другое дело. Под ней голова варит гораздо лучше чем обычно, приходят точные и умные мысли.
От алкоголя мог бы отказаться без всяких проблем, я редко пью - несколько раз в год что-то легкое за компанию, не более.
Медет Жалелов
Лучший ответ
Отвращение
Римма ***** Вы имеете в виду вкус? Или на вас алкоголь действует отрицательно? Или вы не испытываете приятных ощущений при употреблении алкоголя?
Сначала бодрит....
Валя :-*
Римма ***** А потом?
Не злоупотребляю.
************ **************
Римма ***** Но выпиваете иногда по праздникам?
Не поверишь - ОПЬЯНЕНИЕ!
Римма ***** Какие положительные ощущения вы испытываете? Насколько они сильнее ощущений без употребления алкоголя в тех же условиях в +%? Вам веселее? Проще общаться, шутить? Чувствуете потребность в любви? Раскрепощение? Что вам хочется делать?
Как долго сохраняются эти ощущения?
алкоголизм
Настя Ki
Римма ***** Как постепенно меняются ваши ощущения при употреблении алкоголя?
Как долго сохраняются эти ощущения?
Мне хочется после употребления повесить на фонарных столбах депутатов гос. дуры.... От одной этой мысли испытываю дикую эйфорию. И даже "догоняться" не надо.
Как ты заколебал своим алкоголизмом тролль!
Юля Милая
теоретически мог бы отказаться
я и так не пью. я напиваюсь. по мере необходимости. как окружающая реальность доводит до точки, возникает острая нужда убраца в сопли. за изменениями в голове, поведении, организме и т. д. не слежу. цель надёра - не загреметь за убийство. потому надираюсь водиночку, отключив все средства связи
Игорь Зайцев
Ахах... ))
Gul'dana Mashanova
Лично я сначала расслабляюсь, потом начинается любовь ко всему миру, а потом ...хрень какая-то.
Римма ***** Как долго вы испытываете любовь ко всему миру? Сколько длится эффект?
В такие моменты у вам хочется девушку?
"Хрень какая-то" это значит плохое самочувствие? Какое именно?
сразу видно школоте мамка не дает попить водяры и он хочет собрать свою волю в кулак и пойти побухать с друзьями из параллельного 2-б класса
Жанат Ракымов
Мне начинает видеться табличка скорости тырнета
Таблычка скоразты тырнета по максымкэ!
100 Мбит/с значит скорость загрузки 100 Мбит/с
200 Мбит/с значит скорость загрузки 200 Мбит/с
300 Мбит/с значит скорость загрузки 300 Мбит/с
ГЛАВНОЕ ЭТО СЕМЬЯ
Максим, предлагаю переместиться в режим общения в скайпе
Елена Цой
Становлюсь рассудительным
Roman Muradyan
да шо ты спрашиваешь у всех, сам попробуй и узнаешь
Caterina Platova
А нафига каждые пол года? Создал антитела и все на 5лет живи..
че то походу после того как напился в хлам теперь у меня максимальное отвращение к алкоголю
N!
Nataha !!!
сегодня напился больше чем когда либо, но пил реже и эффект далеко не такой как в прошлый раз