Общество
Употребление алкоголя,наркотиков и курение пачкает честь человека или является достоинством?
Злоупотребление алкоголем и употребление наркотиков вобще разрушает человека, как личность.. . Он вообще забывает такое понятие, как честь.. . И пойдет на все, чтобы добыть очередную дозу...
При чём здесь ЧЕСТЬ? Есть сферы в которых без Алкоголя, вообще стресс не снимешь!!!! ВОЙНА, например!!!!
Смотря в каком обществе он вращается, и каковы основные жизненные приоритеты этого общества)
моет пачкать легкие и печень. . к чести неимеет отношения...
Не надо утрировать. Наркотики зло. Хотя алкоголь и табак признаны лёгкими наркотиками.
ЛЮБЫЕ зависимости не делают чести.
Уж если зависеть от чего-то, то только не от этой химии.
к чести и достоинству это не имеет никакого отношения. имеет отношение к здоровью
Зависит от самого чела, главное не злоупотреблять
Если чесно, то честь и достоинство не причем. Человек, принимая всю эту гадость, начинает деградировать, и, в конечном итоге все заканчивается летальным исходом.. . Сейчас вся молодежь, можно так сказать, начала дегродировать, а все из-за чего? Из-за того, что государству это нафиг не нужно, и продавцам, которые стоят за прилавками, и даже не думают, что ихним детям тоже вот так кто-то продает. В этом мире все делают деньги....
Никогда не встречал честных наркоманов и алкоголиков.
Если наркоман тебе говорит "ПРИВЕТ", знай, он тебе уже врет.
Мой ответ алкоголики и наркоманы бесчестные люди.
Употребление алкоголя, наркотиков и курение
убивает личность человека и превращает его в дойную корову - а доят тебя корпорации выпускающее сигареты, алкоголь, дилеры торгующие наркотой.
Представ себе нас в России примерно 145 млн 100 тыс каждый 5пятый курит 1 пачку в день считаем 145100000/5=29020000
пачка сигарет в среднем стоит 30 руб считаем 29020000*30= 870 600 000
в вдумайся за один день корпорации производящие сигареты зарабатывает 870 миллионов рублей !!!
О-о-чень пачкают! Ну кому понравится алкоголик, наркоман и курильщик? ! Здоровье сейчас в моде! Это раньше такими "достоинствами" можно было выделиться!
Красота и здоровье боятся алкоголя, наркотиков и табака!
Берегите себя!
Наверное, честь человека не зависит от его пристрастий к перечисленному. А то что, алкоголь, наркотики, и курение, не свойственны природе физиологии человека- это однозначно.
На курящего пох а вот алькоголики и норкаманы они пачкают свою честь
Являться достоинством ни один из этих трех пунктов не может. Пачкать честь могут все три пункта, но в зависимости от ситуации. Т. е. наркотики - в большей степени портят человека, нежели алкоголь, а алкоголь - нежели курение. Но наркоман - это больной человек, о чести тут вряд ли можно говорить. То же об алкоголе. А человек, который курит или иногда может выпить бокал вина - не обязательно плох.
Ну достоинством точно не является.. .
Наркомания -это болезнь, причем до конца не излечимая, а болезнь не может пачкать честь и не может быть достоинством.
Курение на мой взгляд достоинством не является, но и чести особо не пачкает.
Что касается алкоголя, то все зависит от того сколько, где и при каких обстоятельствах его употреблять.