ледственный комитет России не нашел никакого состава преступления в призыве уже бывшего ведущего российского телеканала Russia Today Антона Красовского «топить» и «жечь» украинских детей.
https://ksonline.ru/473077/sledstvennyj-komitet-rossii-ne-nashyol-sostava-prestupleniya-v-vyskazyvaniyah-zhurnalista-antona-krasovskogo/
А Ваше мнение какое ? Поддерживаете ?
Общество
А как Вы считаете как надо относится к Украинским детям хорошо или плохо ?
Смотря кто у них родители, если бандеровцы - то плохо
Вот Сталин с ними смягкотельничал, а внучки подросли и стали карателями, как деды.
Даже христианский подход неоднозначен, в каких-то случаях дети не отвечают за грехи отцов, а в других наоборот - несут наказание до третьего и четвёртого рода https://bible.by/verse/2/20/5/
Наталья
Так вы, Александр , прямо скажите - вы "ЗА" то, чтобы «топить» и «жечь» украинских детей?
Ну, раз СК не нашёл там ничего предосудительного, значит, каждый наш патриот должен поддерживать эти слова. А у кого есть возможность, то и на деле их "претворять в жизнь".
Кстати, для этого не надо ехать на передовую - у нас этнических украинцев много, плюс, смешанные семьи. Плюс беженцы.
Александр Железов
Ты бумагу то хоть прочел?
Мда уж. Если ты не понимаешь о чем бумага, так и напиши, а не показывай свой идиотизм.
Надеюсь, с Красовским именно так и поступят...
мое мнение - что Красовского занесло. вряд ли он способен на все эти ужасы. как и все здешние тролли, впрочем.
Ирина Александрова
Занесло. Да. И за этот занос он должен быть наказан.
Вот только это не дело СК. Те занимаются реальными преступлениями.
Их надо раззомбировать и перепрошить и не допустить что бы натворили преступлений на этой почве.
Здесь много людей, готовых уподобиться фашистам, нет не фашистам, а нацистам -
«топить» и «жечь» украинских детей!
РОССИЯ - ПРОТИВ НАЦИЗМА!!!
«топить» и «жечь» украинских детей!
РОССИЯ - ПРОТИВ НАЦИЗМА!!!
Всё лучшее детям! Не зависимо чьи это дети!
Конечно поддерживаю, а как же иначе, бандерлоги оставили каинову печать, на их душах, так что только вместе с папами и мамами в край напоминающий рай. надо решать бандерложий вопрос в раз и навсегда, мягкотелые платят и дважды и трижды и четырежды, смотри историю сколько можно те грабли топтать? не русские то люди.
не место им на русской земле.
Миша Романтеев
Вы от укронацистов в принципе ничем не отличаетесь.
Миша Романтеев
Не русский - значит недочеловек и не достоен жить.
Я вас правильно понимаю?
Ну они же призывают вырезать русню , а мы что ? я поддерживаю !
Ну а вашего-то уже осудили?
«Накануне украинский ведущий Фахрудин Шарафмал в эфире телеканала «24» процитировал нацистского преступника Адольфа Эйхмана об уничтожении детей. Более того, журналист призвал к геноциду русских. Аксенов пообещал 10 млн рублей российским военным, росгвардейцам и жителям Украины за поимку украинского журналиста, призывавшего убивать русских детей.»