Общество
а зачем люди рожают (заводят) детей? только из корыстных целей (ну там стакан воды в старости, типо того)
не .скорее жаба давит. что все что нажито непосильным трудом. достанется государству
Нет, еще чтобы быть как все.
Инстинкт размножения. Не всегда наличие детей гарантия спокойной старости, и не всегда их отсутствие имеет результат одиночества.
ну или просто чтоб как все.
А ради чего можно 18 лет вкладывать время и средства в ребенка? Конечно потом ждешь какой-то отдачи! Но бывает что некоторых кидают....
Леонид Минкин
да такие примеры сплошь и рядом. лично знаю четверых тунеядцев, лодырей сидящих , в свои тридцать на шее папы и мамы. поэтому полагаю, чтобы не обжечся, надо женица на женщие с взрослым ребенком. чтобы потом не так обидно было
Да, а ради чего вопрос то
родители моей подруги на ее вопрос зачем вы меня родили ответили что им просто было скучно..
Леонид Голенок
)))))Решили поразвлечься)))
Леонид Минкин
т.е. чисто чтобы было не так скучно? молодцы.
ето ещё и дополнительные цепи и рычаги для воздействия
А нам за это природа пряник дала, как удовольствие в сексе, как не понятная любовь к детям, , А так умом, сознательно, без этого, мы бы не стали размножаться )))
Надо для кого-то жить, заботиться. А если ты этого не сделал, прожил жизнь зря.
мне недавно одна тут сказала в первый день нашего с ней знакомства, что хочет детей от меня, ей между делом всего 15 лет и сказала так еще, что жениться на ней при этом не обязательно, а на мой вопрос ''от куда ты? '', она сказала, что из Молдавии...
Чисто инстинктивно, т. к. это заложено в нашей ДНК еще с давних времен, т. е. ради продолжения рода людского, ну и чтобы оставить след после себя. Но сегодняшняя молодеж совершенно не имеет понятия, что значит воспитывать ребенка, так что дите у них живет в качестве громоотвода и избивательной подушки, чтобы избавиться от стресса.
чтобы человечество не вымерло и оставить след в родословной.
для продолжения рода, конечно