Ой, давно думал над этим вопросом, конечно, фраза "Эх, да женись ты уже наконец! А то помрешь - в старости некому будет стакан воды донести! " она скорее всего образная... .
Но вот если порассуждать да?? ? Вот только для того, чтобы в старости за тобой утку убирали и пилюли подносили, надо 50 лет жить со стервой женой да? терпеть ее родственников да? ругаться, мириться, сексом заниматься?? ?
Да я лучше сиделку найму какую-нибудь! Буду ей всю пенсию отдавать, она мне и стакан подаст и утку сполоснет!
Общество
Ну как у вас со старостью? Боитесь? А вдруг стакан воды не донесут? :-))
Поднесут и стакан водки, за это я не беспокоюсь
Пока старость не наступает!
Ну и ладно! Всё-равно помирать.
От старости есть чудесное лекарство - умереть не дожив.
Со старостью нормально и не в укор некоторым не боюсь, а чего её боятся не понимаю, пришла и пришла. А стакан воды всегда найдётся кому подать - кучка детей и кучища внуков в наличии!
Может ещё пить не захочется...
до пенсии 37 лет 8 месяцев ровно
старость - это страшно вообще, а в России - это ужасно
А нам мужчинам особо и бояться не зачем, это вы милые у нас долгожители !!!
А я не хочу стакан воды. Я хочу стакан водки.
подготовился: и есть кому донести, и подготовил водоём с питьевой водой.
Живу и радуюсь сегодняшним днем!
Посрать, я вискарь предпочитаю!
не боюсь, пока и некому нести воду ту....
До старости еще далеко, поживем-увидим:)