Общество
сможет ли вторая мировая война,скажем, через 30 лет быть забыта ,как и другие более ранние войны?
Моё мнение,что чем больше времени проходит -тем больше всё забывается,а новому поколению всё по барабану:и все данные уходят в самый дальний угол Архива.Как вариант -первая мировая война и первая отечественная война.
Забывается абсолютно все. Не останется ветеранов, все уйдет в аналы истории))
НЕТ!!! !
Нет и Нет!... Чтобы НЕ повторилось!
ПОМНИТЕ - история и мода имеют свойства ПОВТОРЯТСЯ!
Нет и Нет!... Чтобы НЕ повторилось!
Нет !
Когда приходят новые события, то старые стираются из памяти. Новых людей больше волнуют новые события.
Это совершенно естественно. Неестественно, когда режиссер снимает фильм о том, о чем не имеет понятия, и в результате выпускает видеоигру.
Арайлым Утегеновна
Да,согласен!
Сбрендил что ли? Я Куликовскую битву хорошо помню. Оусть и проигрышный бой под Бородино - как буд-то вчера был. А Светлый князь Александр Невский так и стоит, не шевельнётся перед моими глазами.
Скорее бы.
И скорее бы была написана настоящая история 2-й Мировой.
Русские в плен сдавались, вертухаями и карателями служили, а воевали украинцы с беларусами.
В результате - побядитель вялийкай русскай нарот !
Думаю, что кто потерял на этой войне родных и близких не забудут никогда! Я потеряла отца, а мои дети и внуки не забудут никогда! а таких миллионы!
Думаю, когда герои (и самозванцы) ВОВ все уйдут от нас, внимание к этой теме поутихнет.
Если бы в 45 году человеку было хотя бы 14 лет, когда можно было пойти хоть в партизаны какие-нибудь, то сегодня ему должно быть 82! Сколько такому ещё осталось? Вот и считайте, через сколько некого будет поздравлять с победой((.
Маргарита Кизлярова
Герои ушли уже...остались единицы, остальные САМОЗВАНЦЫ!
нет
"Никто не забыт, ничто не забыто"
1812 не забыли же