Общество
МУЖИКИ : а вот ответьте мне ,чего женщины в 20 лет кобеняться ,в 30 более сговорчивы ,а в 40 на все согласны ?
я имею ввиду ,ну и за брак и за такие вольные отношения
Потому, что в 20 понимают, что такое настоящий мужчина лишь единицы (они, как правило, потом и ездят на джипах и тд). а те, кто выбирают всякую шваль-в 30 разводятся, а в 40 на любого согласны-лишь бы не лупил.
Пф! Обломись!
Евгения Шеверницкая-Голенко
ударил по живому
ну мне почти 40- и я далеко не на все согласна- на вольные отношения может быть не будь я замужем, а вот замуж- только за то за что стоит выходить замуж, в 20 лет женщины как раз более сговорчивые- им наговорил с три короба и они на все согласны
Я ------------вот БЫ ответил !!!Да СЕЙЧАС Меня Женщины --------------* СОЖРУТ с ПОТРАХАМИ * ))))))))))))))))))))))))))))))) ( за ответ )))))))))))))))
А ты поставь себя на её место. Проснись утром и подойди к зеркалу.
В 20-я самая красивая
В 30-а я еще ничего
В 40-кому я нафиг такая нужна
В 20-я самая красивая
В 30-а я еще ничего
В 40-кому я нафиг такая нужна
А мне кажется наоборот, с возрастом переборчивей становишься. Я вспоминаю тех, с кем встречалась в 20 с небольшим - щас бы на одном гектаре срать с ними не села. Да и вообще, качество больше ценить начинаешь. А в 40... не знаю пока, но на примере многих знакомых - лучше одной, чем абы с кем.
Игорь Евтеев
Ну если вы в 20 не с теми встречались-то и в 40 уж точно)
несогласна-только под расстрелом, свобода дороже
Те, кто в 40 на всё согласны, были и в 20 такими же.
Зря думаете, что они могут исправиться.
Может у вас круг знакомств специфичен? Зачем ей в 40 лет какое-то чмо?
Если только она из "той же оперы"....Ей нужен тот, на кого она может положиться
Кто не предаст и кого она захочет кормить по утрам завтраком. А завтрак---его ещё заслужить надо.
Зря думаете, что они могут исправиться.
Наверное чувствуют, что в 40 поезд уже не догнать, а в 20 можно поковыряться.
в 20 лет - это возраст, когда не возможно устоять перед искушением,
в 30 лет - они понимают, что такое быть сукой и смотрят на жизнь более серьезней,
в 40 лет - это возраст когда шансы быть счастливой 50 на 50 и они делают свой выбор!
Надежда умирает последней.
ДА они и в 50 ломаются. Этож женщины...
навеяно ответами забыл добавить)))
Евгения Шеверницкая-Голенко
оооо спасибо что сказала
Так заложено природой
МУЖИК, когда задаешь такие вопросы, думай о МАМЕ!
Евгения Шеверницкая-Голенко
а вот по такому
бить нельзя ,я про маму свою подумал
у меня мама с папой с 19 лет
отец старше мамы на 6 лет
но все же в браке 25 лет
бить нельзя ,я про маму свою подумал
у меня мама с папой с 19 лет
отец старше мамы на 6 лет
но все же в браке 25 лет
В 20-ть лет девушка ещё амбициозна, считает, что много может достичь и всем она нужна... .
В 30-40 Боятся упустить последний шанс выйти замуж. Да и вообще боятся, что никому не нужны будут.. . Поэтому согласны если не на всё, то на многое.
Я женщина, если что.
Мария Фляум
Хочу спросить вас на как "многое" вы согласны?
оставим внешность, это пустое. Допустим, вы живёте в деревне и у вас есть живность:
Согласны ли вы, чтобы он сидел на вашей шее? Вы и в сарае и в доме, а он--только на диване? И денег он вам будет отдавать только на хлеб для себя (условно говоря---гроши, а остальное откладывать--это МОЁ). Вы будете счастливы? Радость от того, что он вас удостоил своим присутствием?
Вы живёте в городе.
Он так же не помогает вам по дому, даёт гроши, контролирует ВАШИ расходы ( ваши деньги не позволяет тратить на "глупости" по его мнению) Звонит женщинам в ваше отсутствие, грубит вам в присутствии других (унижает), не позволяет внукам (детям) чувствовать себя свободно...ну и пр...
НО это при условии----в постели ух! (Что по сути из области фантастики....)
Вот при таком раскладе----вы согласны "на многое"?
Не пишу про "рюмочку"-----ну не пьющие у вас вокруг....Или?
Ну, согласны?
Вы живёте в городе.
Ну, согласны?
По-моему наоборот все, вы просто уже забыли как это было.
А мне кажется.. что чем младше, тем сговорчивей, эмоции клинят.
Старость не радость! Чем старше тем сговорчевее !
Мария Фляум
Евгений Семёныч--ну зачем ей в старости носки стирать кому-то, если и своих достаточно? Ведь в старости "машинка" то у вас тю- тю....А уж про "поговорить"----сейчас проблем нет и без лавочки...Тем более, что женщине одной жить ---без проблем, а вот "сильный" пол --всё бы ничего, но бытовые проблемы ну никак не тянет.
потомучто время уходит, а стем и молодость и красота-в 20 всегда думаешь что ты достойна большего и ты лучше всех, а в-40 не хочется хотя бы умирать одной)))
Мария Фляум
Заведите собачку с кошечкой.И по деньгам не прогадаете и любить будут больше.