Закон предусматривает штрафы от 5 000 рублей для физических лиц до 500 000 рублей для юридических.
По-моему нормально. По-моему пора выводить подобный закон на федеральный уровень. Заманала пидерастия на развлекательном ТВ, в газетах, в журналах и в других местах.
А ты чо думаешь?
Общество
Как вы относитесь к закону "О наказание за пропаганду гомосексуализма" который приняли в Санкт-Петербурге?
Это было бы кстати и по закону и по морали.
Я вспоминаю бессмертную фразу Влада Радимова про КДК. Вот и в ЗАКСе были - они же.
А чо, нормально. Попристаёт теперь педофил к жертве, заплатит 5 тыс. и может дальше извращаться. Закон этот позволяет педофилам просто откупаться от ответственности за домогательства.
К дополнению: Не, педофилы радуются этому закону, вот как ты.
Иоан Грозный, да ты просто идиот. Не строчи мне письма, ты в игноре, защитник педофилов.
не могу сказать что Rammstein моя любимая группа, но мне жаль если после этой хуйни, они больше не приедут в Петербург: )
Да и не только они уж тогда....
хорошо бы еще не только с пропагандой. На кол хотя бы парочку посадить на площади в выходной день, правда только чтоб не суд судил, а вече. А то суды у нас еще те....
слабоват закон Для них нужна камера с парашей в углу, а что им 5000-смешные деньги для них.
это здравый закон о защите прав людей на защиту от противоестественного...
Закон слабый. Но сейчас важно даже обозначить неприятие обществом гомосексуализма. В нормальных странах типа СССР или Рейха за это сажали и даже расстреливали. и в Библии бог сжег Содом огнем снеба. Но пока пусть хоть так штафуют.
Что плохого в том что это пропагандируют? Пусть пропагандируют - деньги тратят, нормальный человек ведь все равно не станет геем.
да чёта сыроват пока закон, его б по нормальному написали, создали какие то рамки, иначе будет - хотели как лучше, получилось как всегда...