Общество
Тут слышал Мадонну собираюстся судить за пропаганду гомосексуализма в Питере. Мадонна штрафом отделается?
Не отделается
Вадим Колосков
в обезьянник посадют? а потом срок назоне мотать будет?)))
Это вы про ту престарелую шлюху?
Ваня Стефаненко
вы такой высокодуховный))
А если Элтон Джон приедет? Прямо в аэропорту возьмут только за имя одно..
Посадят ...;(
Она сроду "отделывается" - это же ее пиар!
А ты не задумался чего это вдруг такой сыр бор ?
Только из за того что она приняла сторону девиц которых щас судят.
А это видать ой как не понравилось вашему земляку.
Ну и разумеется тут же последовало то что последовало.
А было бы прикольно если бы её задержали на 15 суток))))
Ваня Стефаненко
да, вы жутко любите сажать и шлепать за разные мелочи))
вам бы наверное в анонимное общество садистов записаться, или вы уже ходите?
Кто же ее посадит? Она же Мадонна!
Когда импотентам из ЕР делать нехрена - они яйца лижут.. . (С)
Ей накласть на всех кто там про нее что то несет
Она уехала и забыла все!
нет блин -рукавицы поедет шить
Забывать старушку стали, вот и пиарится. Что ей штраф или суд? зато поговорят о ней кокое то время.
Не её, а устроителей шоу.
Мадонну судить??!! Смешно.
На зоне в самодеятельности будет петь.. ) Повезёт начальнику колонии в которую она сядет..)
Ей пиар нужен, она старуха, у неё агония...)) ) Блин и ведь денег море... ан нет мало...))
По хорошему эту старую похабную ведьму посадить надо и надолго за пропаганду мерзостей.
Больше ее в Россию не пустят до самой ее недалекой кончины.
Ваня Стефаненко
она очень очень расстроится, может всплакнет даже))
Пропаганды не было
Думаю, если бы Мадонна увидела сейчас Ваш вопрос, она бы долго смеялась...)))
конечно отделается